Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Демьянченко, А. А.. Наука сквозь призму истории и современности / А. А. Демьянченко, К. А. Чеховских; науч. рук. К. А. Чеховских // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 3 . — С. 572-574 . — Библиогр.: 1 назв..

2. Чеховских, Константин Анатольевич. Из истории становления социологического научного направления кафедры гуманитарного образования ЮТИ ТПУ [Электронный ресурс] / К. А. Чеховских, С. В. Кучерявенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 313, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 177-181] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 181 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Чеховских, Константин Анатольевич. Историография народного образования Западно-Сибирского региона (1917-1921 гг.) в постсоветской России / К. А. Чеховских // Российские модели образования и их интеграция в мировое образовательное пространство: прошлое и настоящее труды V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 1-2 ноября 2007 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 161-165 . — Библиогр.: 10 назв..

4. Чеховских, Константин Анатольевич. Начало второго советского периода в истории развития народного образования в Западной Сибири (середина января 1920-апрель 1921 гг.) / К. А. Чеховских // Российские модели образования и их интеграция в мировое образовательное пространство: прошлое и настоящее труды V Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 50-летию Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета, 1-2 ноября 2007 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 165-172 . — Библиогр.: 17 назв..

5. Чеховских, Константин Анатольевич. Народное образование - базис высшей школы: исторический опыт Западной Сибири в 1918-1919 гг. / К. А. Чеховских // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 479-483 . — Библиогр.: 14 назв..

6. Чеховских, Константин Анатольевич. Создание земской системы образования в Западной Сибири летом 1917 - весной 1918 гг. [Электронный ресурс] / К. А. Чеховских // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 252-258] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 258 (46 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Чеховских, Константин Анатольевич. Значение НИР в подготовке квалифицированных кадров / К. А. Чеховских, А. Б. Ицкова // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 495-497 . — Библиогр.: 6 назв..

8. Чеховских, Константин Анатольевич. Проблемы формирования гражданской ответственности личности и общества в прошлом и настоящем / К. А. Чеховских // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 173-174 .

Страницы: 1 2