Нет данных.
12 июля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Пантюхин, А. Р.. Способы детектирования лиц в человекопотоке / А. Р. Пантюхин, Т. В. Александрова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 248-249] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 249 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Кошарный, И. В.. Навигация мобильного робота [Электронный ресурс] / И. В. Кошарный; науч. рук. Т. В. Александрова // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 370-371] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

3. Прасолов, К. В.. Исследование алгоритмов управления движением "ведущий-ведомый" с использованием мобильных LEGO роботов [Электронный ресурс] / К. В. Прасолов, М. В. Ларин, Т. В. Александрова // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 406-407] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 407 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Техническое обслуживание и ремонт по состоянию оборудования с использованием карт Шухарта [Электронный ресурс] / Е. И. Громаков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 112-117] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 117 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Александрова, Татьяна Викторовна. Робастная процедура диагностики мехатронных устройств кабельного производства с использованием контрольных карт / Т. В. Александрова, Е. И. Громаков // Мехатроника, автоматизация, управление научно-технический и производственный журнал: . — 2010 . — № 5 . — С. 48-52 . — Библиогр.: с. 52 (5 назв.)..

6. Александрова, Татьяна Викторовна. Робастная процедура диагностики состояния технологического процесса с использованием контрольных карт [Электронный ресурс] / Т. В. Александрова, Е. И. Громаков // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 2 . — [С. 159-160] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

7. Интегрированная система автоматизации кабельного производства [Электронный ресурс] / Т. В. Александрова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 5: Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 69-74] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 74 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Александрова, Татьяна Викторовна. Автоматизированная система оперативного управления кабельным производством / Т. В. Александрова, Е. И. Громаков, В. М. Павлов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 25-27 февраля 2009 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2009 . — Ч. 2 . — [С. 8-9] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

9. Александрова, Татьяна Викторовна. Системный менеджмент технологических процессов в режиме on-line / Т. В. Александрова, Е. И. Громаков // Современные техника и технологии IX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 7-11 апреля 2003 г.: труды : в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 2 . — С. 209-211 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Александрова, Татьяна Викторовна. Виртуальная панель непрерывного контроля качества продукции / Т. В. Александрова, А. М. Малышенко // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 195-197 . — Библиогр.: 4 назв..

11. Контроль нарушений процесса производства кабельных изделий / Т. В. Александрова [и др.] // Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика научно-технический и производственный журнал: . — 2002 . — № 9 . — С. 59-62 . — Библиогр.: с. 62 (6 назв.)..

12. Александрова, Татьяна Викторовна. Нечеткая диагностическая система контроля качества производственного процесса / Т. В. Александрова, Е. И. Громаков // Вестник Томского государственного университета . — 2002 . — № 1 (II) : приложение . — С. 143-147 . — Библиогр.: с. 147 (4 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2