25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Горение твердого топлива : сборник тезисов и докладов Всероссийской молодежной конференции, Томск, 3-5 октября 2012 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; ред. коллегия : Г. В. Кузнецов [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 133 с.: ил.. — Библиография в конце докладов.. — ISBN 978-5-4387-0186-6.

2. Горение твердого топлива : сборник тезисов и докладов Всероссийской молодежной конференции, Томск, 3-5 октября 2012 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра теоретической и промышленной теплотехники (ТПТ) ; под ред. Г. В. Кузнецова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 3,9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Математическое моделирование сопряженного теплопереноса в системе с радиационным источником нагрева / Н. И. Куриленко [и др.] // Научно-технические ведомости СПБГПУ . — 2012 . — № 2 (147) . — [С. 48-53] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 53 (15 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Захаревич, Аркадий Владимирович. Практикум по гидравлике и теплотехнике в теплоэнергетике : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. В. Захаревич, В. И. Максимов, Т. А. Нагорнова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Захаревич, Аркадий Владимирович. Практикум по гидравлике и теплотехнике в теплоэнергетике : учебное пособие / А. В. Захаревич, В. И. Максимов, Т. А. Нагорнова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 172 с.: ил.. — Библиогр.: с. 167-168..