Таловская Анна Валерьевна

ORCID Таловской А.В.
ResearcherID Talovskaya A.V.
ResearcherID Таловская А.В.
e-library SPIN-код Talovskaya A.V.
e-library SPIN-код Таловской А.В.

1. Element composition of insoluble fraction of aerosols in snow in the vicinity of oil chemistry refinery (Pavlodar city, Kazakhstan) and petrochemical plant (Tomsk city, Russia) / A. V. Talovskaya [et al.] // Proceedings of SPIE . — 2015 . — Vol. 9680 : Atmospheric and Ocean Optics: Atmospheric Physics . — [96804T, 6 p.] . — Title screen. — [References: 17 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Характеристика нерастворимых частиц в снеге в районе ТЭЦ-5 г. Омска / К. Ю. Михайлова [и др.] // Роговские чтения. Проблемы инженерной геологии, гидрогеологии и геоэкологии урбанизированных территорий материалы Всероссийской конференции с международным участием, посвященной 85-летию со дня рождения профессора Геннадия Маркеловича Рогова, Томск, 7-9 апреля 2015 г.: / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2015 . — [С. 302-306] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 306 (19 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Анализ пылевого загрязнения атмосферы в зоне влияния ТЭЦ г. Омска / А. В. Таловская [и др.] // Оптика атмосферы и океана. Физика атмосферы материалы XXI Международного симпозиума, 22-26 июня 2015 г., г. Томск: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева (ИОА) . — 2015 . — Конференция C. Исследование атмосферы и океана оптическими методами . — [С. С410-С413] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. С413 (5 назв.)]..

4. Таловская, Анна Валерьевна. Тяжелые металлы в нерастворимой фазе снежного покрова г. Томска / А. В. Таловская, Е. А. Филимоненко // Роговские чтения. Проблемы инженерной геологии, гидрогеологии и геоэкологии урбанизированных территорий материалы Всероссийской конференции с международным участием, посвященной 85-летию со дня рождения профессора Геннадия Маркеловича Рогова, Томск, 7-9 апреля 2015 г.: / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2015 . — [С. 220-224] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 224 (14 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..