Таловская Анна Валерьевна

ORCID Таловской А.В.
ResearcherID Talovskaya A.V.
ResearcherID Таловская А.В.
e-library SPIN-код Talovskaya A.V.
e-library SPIN-код Таловской А.В.

1. Геохимические особенности городских ландшафтов Западной Сибири по данным изучения снежного покрова / А. В. Таловская [и др.] // Геохимия ландшафтов (к 100‐летию А. И. Перельмана) Всероссийская научная конференция, Москва, 18‐20 октября 2016 г.: доклады: / Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ), Географический факультет ; Российская академия наук (РАН), Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии (ИГЕМ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Федеральное агентство научных организаций . — Москва : Изд-во МГУ , 2016 . — [С. 570-574] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 574 (5 назв.) ]..

2. Адильбаева, Тамара Ерлановна. Уровень пылевого загрязнения города Караганды (Республика Казахстан) по данным снеговой съемки / Т. Е. Адильбаева, А. В. Таловская, Е. Г. Язиков // Геохимия ландшафтов (к 100‐летию А. И. Перельмана) Всероссийская научная конференция, Москва, 18‐20 октября 2016 г.: доклады: / Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ), Географический факультет ; Российская академия наук (РАН), Институт геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии (ИГЕМ) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) ; Федеральное агентство научных организаций . — Москва : Изд-во МГУ , 2016 . — [С. 80-83] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 83 (6 назв.) ]..

3. Dust pollution of snow cover in the industrial areas of Tomsk city (Western Siberia, Russia) / A. V. Talovskaya [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2016 . — Vol. 33 : Contemporary Issues of Hydrogeology, Engineering Geology and Hydrogeoecology in Eurasia . — [012024, 5 p.] . — Title screen. — [References: 15 tit.]..

4. The level of air pollution in the impact zone of coal-fired power plant (Karaganda City) using the data of geochemical snow survey (Republic of Kazakhstan) / Т. E. Adil'bayeva [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2016 . — Vol. 43 : Problems of Geology and Subsurface Development . — [012040, 5 p.] . — Title screen. — [References: 17 tit.]..