Нет данных.
18 июля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Песоцкая, Светлана Александровна. Базовые характеристики русской культуры сквозь призму художественных текстов [Электронный ресурс] / С. А. Песоцкая // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 6: Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 212-215] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 215 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Прикладная филология: идеи, концепции, проекты : сборник трудов VII Международной научно-практической конференции, 27-29 октября 2009 г., г. Томск : в 2 ч. / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК); под. ред. А. Песоцкой. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009.

3. Песоцкая, Светлана Александровна. Проект в формате мультимедиа как одна из сред существования персоносферы творческой личности и группы / С. А. Песоцкая // Ч. 1 . — 2008 . — С. 19-28 . — Библиогр.: 6 назв..

4. Песоцкая, Светлана Александровна. Введение в теорию межкультурной коммуникации : учебное пособие / С. А. Песоцкая; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 144 с.: ил.. — Библиогр.: с. 139-141..

5. Песоцкая, Светлана Александровна. Информационно-коммуникативный подход к преподаванию в вузе как требование времени (на материале курса "Современная зарубежная литература") [Электронный ресурс] / С. А. Песоцкая // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 3 . — [С. 221-226] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 226 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Песоцкая, Светлана Александровна. Об одной русской переделке романа Чарльза Диккенса "Большие надежды" (к истории восприятия русского Диккенса) / С. А. Песоцкая, И. В. Гредина // Ч. 2 . — 2005 . — С. 96-103. . — Библиогр.: 5 назв..