Святкин Леонид Александрович
Кандидат физико-математических наук

Отделение экспериментальной физики, Доцент
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

ДИФФУЗИОННЫЕ БАРЬЕРЫ ДЛЯ АТОМА ВОДОРОДА В ЧИСТОМ ЦИРКОНИИ: РАСЧЕТЫ ИЗ ПЕРВЫХ ПРИНЦИПОВ
РАСЧЕТЫ ИЗ ПЕРВЫХ ПРИНЦИПОВ АТОМНОЙ И ЭЛЕКТРОННОЙ СТРУКТУРЫ СИСТЕМЫ ЦИРКОНИЙ - ВОДОРОД - ГЕЛИЙ
ЭЛЕКТРОННАЯ СТРУКТУРА СИСТЕМЫ α-ZR-H: РАСЧЕТЫ ИЗ ПЕРВЫХ ПРИНЦИПОВ
Особенности электронной структуры систем Zr-He, Zr-H, Zr-He-H
Лопатина О.В., Святкин Л.А., Коротеев Ю.М., Чернов И.П. Особенности электронной структуры систем Zr-He, Zr-H, Zr-He-H // Физика твердого тела. - 2015 - Т. 57. - Вып. 9. - C. 1679-1684 [1052511-2015]

1. Святкин, Леонид Александрович. Диффузионные барьеры атома водорода в γ-гидриде циркония: расчеты из первых принцинов = Diffusion bariers of hydrogen atom in zirconium y-hydride: first principle calculations [Электронный ресурс] / Л. А. Святкин, Ю. М. Коротеев; науч. рук. Т. Г. Петрашова // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов IX Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 24-27 апреля 2012 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. П. Никитич ; А. М. Лидер ; Ю. Р. Цой ; М. Е. Семенов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 212-214] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 214 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Святкин, Леонид Александрович. Исследование электронной структуры Ni и NiH / Л. А. Святкин, О. В. Гимранова; науч. рук. Ю. М. Коротеев // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 222-225 . — Библиогр.: 4 назв..

3. Святкин, Леонид Александрович. Теоретическое исследование электронной структуры кристаллов: метод сильной связи / Л. А. Святкин; науч. рук. Ю. М. Коротеев // Перспективы развития фундаментальных наук труды V Международной конференции студентов и молодых ученых, 20-23 мая 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 95-96 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3