Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Голдаев, Сергей Васильевич. О повышении эффективности воздействия на промышленные стоки открытым газогенератором [Электронный ресурс] / С. В. Голдаев, А. А. Литвинов // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 119-120] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Абраменко, И. А.. Автоматизация методики расчета параметров охлаждения оборотной воды в градирне [Электронный ресурс] / И. А. Абраменко, С. В. Голдаев // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 24 - 26 июня 2010 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Г. В. Кузнецов [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 207-209] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 209 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Голдаев, Сергей Васильевич. К расчету на персональном компьютере температуры нагрева воды в контактной камере [Электронный ресурс] / С. В. Голдаев, А. С. Извеков // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 24 - 26 июня 2010 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Г. В. Кузнецов [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 322-324] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 323-324 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Абраменко, И. А.. Автоматизация приближённой методики расчёта параметров охлаждения оборотной воды в градирне [Электронный ресурс] / И. А. Абраменко, С. В. Голдаев; науч. рук. С. В. Голдаев // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 3 . — [С. 151-152] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

5. Голдаев, Сергей Васильевич. Освоения автоматизации расчётов показателей эффективности и надёжности систем теплоснабжения - основа подготовки специалистов-исследователей / С. В. Голдаев // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 96-97 .

6. Голдаев, Сергей Васильевич. Основы технической термодинамики : учебное пособие для вузов / С. В. Голдаев, Ю. А. Загромов; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 224 с.: ил.. — Библиогр.: с. 220.. — ISBN 978-5-98298-5712.

7. Голдаев, Сергей Васильевич. Расчёт на персональном компьютере характеристик оребренных экономайзеров / С. В. Голдаев, М. В. Ковалёв // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 216-217 . — Библиогр.: 11 назв..

8. Голдаев, Сергей Васильевич. Усовершенствование и автоматизация методики расчёта характеристик гладкотрубных экономайзеров / С. В. Голдаев, М. В. Ковалёв // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 218-220 . — Библиогр.: 8 назв..

9. Голдаев, Сергей Васильевич. Надежность и оптимизация систем теплоэнергоснабжения промпредприятий : учебное пособие / С. В. Голдаев; Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 168 с.: ил.. — Библиогр.: с. 164-166..

10. Голдаев, Сергей Васильевич. Анализ теплотехнических характеристик оребренных экономайзеров паровых котлов [Электронный ресурс] / С. В. Голдаев, М. В. Ковалев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 4 : Энергетика . — [С. 59-61] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 61 (10 назв.)]. — Adobe Reader..