Азарова Светлана Валерьевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Язиков, Егор Григорьевич. Отвалы горно-добывающего производства: комплексная оценка токсичности (на примере объектов Республики Хакасия) = Waste piles of mining industry: integrated assessment of toxicity, (using the units of the Republic of Khakasia as example) / Е. Г. Язиков, В. М. Худяков, С. В. Азарова // Известия вузов. Геология и разведка научно-методический журнал: / Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) . — 2003 . — № 3 . — [С. 93-97] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 97 (13 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Азарова, Светлана Валерьевна. Отвал вскрышных пород и его воздействие на почву (на примере угольного разреза Чалпан Республики Хакасии) / С. В. Азарова // Проблемы геологии и освоения недр Труды Шестого Международного научного симпозиума им. академика М. А. Усова студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященного 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР Л. Л. Халфина и 30-летию проведения молодежных научных конференций им. академика М. А. Усова, Томск, 1-5 апреля 2002 г.: / Российское геологическое общество;Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во НТЛ , 2002 . — С. 417 .

3. Язиков, Егор Григорьевич. Геоэкологические проблемы угледобывающих предприятий и геохимическая оценка воздействия отвалов на почвы (на примере угольного разреза Чалпан, Республика Хакасия) / Е. Г. Язиков, В. М. Худяков, С. В. Азарова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 6 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 433-445] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 444-445 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Азарова, Светлана Валерьевна. Эколого-геохимическая оценка и токсичность пород внешнего отвала угольного разреза "Чалпан" / С. В. Азарова; науч. рук. Е. Г. Язиков // Проблемы геологии и освоения недр труды Пятого Международного научного симпозиума им. ак. М. А. Усова студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященного 100-летию горно-геологического образования в Сибири, Томск, 9-13 апреля 2001 г.: / Российское геологическое общество;Томский политехнический университет . — Томск : STT , 2001 . — С. 479-480 .

Страницы: 1 2 3