Нет данных.
23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Субботин, Александр Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении структурно неоднородных сред : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : спец. 01.04.14 / А. Н. Субботин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. Г. В. Кузнецов. — Томск: 2011. — 32 с.: ил.. — Защита сост. 18.01.2011 г. — Библиогр.: с. 30-32 (32 назв.)..

2. Субботин, Александр Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении структурно неоднородных сред : диссертация на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : спец. 01.04.14 / А. Н. Субботин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. Г. В. Кузнецов. — Защищена 18.01.2011 г.. — Томск: 2011. — 307 л.: ил.. — Библиогр.: с. 276-307 (336 назв.)..

3. Субботин, Александр Николаевич. Тепломассоперенос при зажигании и горении структурно неоднородных сред : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук : спец. 01.04.14 [Электронный ресурс] / А. Н. Субботин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. конс. Г. В. Кузнецов. — Электронные текстовые данные (1 файл : 763 Kb). — Томск: 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Кузнецов, Гений Владимирович. Тепломассоперенос в условиях подземной газификации угля / Г. В. Кузнецов, А. Н. Субботин // Тепловые процессы в технике . — 2010 . — № 9 . — [С. 422-426] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 426 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Субботин, Александр Николаевич. Исследование режимов горения при утилизации в цилиндрическом реакторе коксующихся промышленных отходов [Электронный ресурс] / А. Н. Субботин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 4 : Энергетика . — [С. 23-27] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 27 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Subbotin, Aleksandr Nikolaevich. Ignition of porous high-energy substances by light radiation [Electronic resource] / A. N. Subbotin // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 311, № 4 : Power engineering . — [P. 30-35] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 35 (13 titles)]. — Adobe Reader..

7. Субботин, Александр Николаевич. Зажигание световым излучением пористых высокоэнергетических веществ [Электронный ресурс] / А. Н. Субботин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 4 : Энергетика . — [С. 31-35] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 35 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Исаков, Г. Н.. Анализ режимов воспламенения и горения в продуваемом пористом слое твёрдого горючего / Г. Н. Исаков, А. Н. Субботин // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 519-520 . — Библиогр.: 4 назв..

9. Исаков, Геннадий Николаевич. Воспламенение и горение пористого продуваемого слоя отходов деревообработки при различных условиях тепломассообмена [Электронный ресурс] / Г. Н. Исаков, А. Н. Субботин // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 5 . — [С. 130-135] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 135 (14 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Исаков, Г. Н.. Воспламенение и горение древесной массы в продуваемом пористом слое / Г. Н. Исаков, А. Н. Субботин // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики доклады IV Всероссийской научной конференции, Томск, 5-7 октября 2004 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2004 . — С. 397-398 . — Библиогр.: 11 назв..

11. Усенко, П. Л.. Газоразрядный источник квазимонохроматического ультромягкого рентгеновского излучения / П. Л. Усенко, А. Н. Субботин, В. В. Гаганов // Приборы и техника эксперимента / Российская академия наук . — 2002 . — № 3 . — с. 93-100 . — Библиогр.: 35 назв.. — ISSN 0032-8162 .

Страницы: 1 2