Цибульский Святослав Анатольевич

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Галашов Н.Н., Цибульский С.А. Анализ влияния основных параметров паротурбинного цикла на эффективность тринарных парогазовых установок // Известия Томского политехнического университета. – Томск, ТПУ, 2013 г. – Т.323, №4. – с. 14 – 21.

2. Галашов Н.Н., Цибульский С.А. Газификация углей для теплоэнергетических установок ТЭС // Современные техника и технологии: сборник трудов XIX Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. В 3 т. Т.3, Томский политехнический университет. – Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2013 г. – с. 265 – 266.

3. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Анализ перехода к пылеугольным энергоблокам, работающих на суперсверхкритических начальных параметрах пара // Поколение будущего: Взгляд молодых ученых – 2013: Материалы 2-й международной молодежной конференции (13 – 15 ноября 2013 года). В 6 томах. Т.6, Юго-Зап. гос. ун-т., А.А. Горохов, Курск, 2013 г. – с. 366 – 370.

4. Галашов Н.Н., Цибульский С.А. Перспективы развития угольной генерации электроэнергии в России и способы их реализации // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность: Материалы докладов XVIII Всероссийской научно-технической конференции. – Томск: ТПУ, 2012 г. – с. 128 – 131.

5. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Тепловая эффективность замены парового турбопривода питательного насоса газотурбинным двигателем на энергоблоке АЭС сверхкритического давления // Теплофизические основы энергетических технологий: Сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. – Томск: ТПУ, 2013 г. – с. 116 – 119.

6. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Состояние и перспективы угольных энергоблоков на суперсверхкритические параметры пара // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность: Материалы докладов XIX Всероссийской научно-технической конференции. – Томск: ТПУ, 2013 г. – с. 327 – 330.

7. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Перспективы применения газотурбинных двигателей на ТЭС в качестве привода питательных насосов // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность: Материалы докладов XIX Всероссийской научно-технической конференции. – Томск: ТПУ, 2013 г. – с. 358 – 361.

8. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Современные технологии газификации угля в промышленной энергетике // Современные техника и технологии: сборник трудов XX Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. В 3 т. Т.3 // Томский политехнический университет. – Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2014 г. – с. 189 – 190.

9. Цибульский С.А., Галашов Н.Н. Применение газотурбинного двигателя на пылеугольном энергоблоке суперсверхкритических начальных параметров пара в качестве привода питательного насоса // Современные инновации в науке и технике: Сборник научных трудов 4-ой Международной научно-практической конференции (17 апреля 2014 года). В 4 т. Т4 // Юго-Зап. гос. ун-т. Курск, 2014 г. – с. 309 – 312.

1. Numerical Study of the Characteristics of the Air Condenser Section / N. N. Galashov [et al.] // MATEC Web of Conferences . — Les Ulis : 2015 . — Vol. 37 : Smart Grids 2015 . — [01021, 6 p.] . — Title screen. — [References: 6 tit.]..

2. Галашов, Николай Никитович. Анализ эффективности парогазовых установок тринарного типа [Электронный ресурс] / Н. Н. Галашов, С. А. Цибульский // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 325, № 4 : Техника и технологии в энергетике . — [С. 33-38] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 36-37 (21 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Цибульский, Святослав Анатольевич. Современные инновационные методы повышения экологической чистоты и экономичности ТЭС / С. А. Цибульский; науч. рук. Н. Н. Галашов // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 286-290] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 289-290 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Цибульский, Святослав Анатольевич. Современные технологии газификации угля в промышленной энергетике / С. А. Цибульский; науч. рук. Н. Н. Галашов // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 3 . — [С. 189-190] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 190 (14 назв.)]. — Adobe Reader..