Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Dissolved gas composition of groundwater in the natural spa complex "Choygan mineral waters" (East Tuva) / Yu. G. Kopylova [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2014 . — Vol. 21: XVIII International Scientific Symposium in Honour of Academician M. A. Usov: Problems of Geology and Subsurface Development 7–11 April 2014, Tomsk, Russia . — [012021, 6 p.] . — Title screen. — [References: 14 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Шестакова, Анастасия Викторовна. Химический состав подземных вод Томского района и перспективы их использования для питьевого водоснабжения / А. В. Шестакова; науч. рук. А. А. Хващевская // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 596-598] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 598 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Шестакова, Анастасия Викторовна. Оценка глубинных температур формирования подземных вод природного комплекса Чойган (Восточная Тува) / А. В. Шестакова; науч. рук. А. А. Хващевская // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 460-462] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 462 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Шестакова, Анастасия Викторовна. Геохимические условия формирования углекислых холодных и термальных вод природного комплекса Чойган / А. В. Шестакова, М. Г. Камбалина; науч. рук. А. А. Хващевская // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 568-570] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 570 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Shestakova, Anastasiya Viktorovna. Investigation of natural mineral waters of Choigan complex (Eastern Tyva) / A. V. Shestakova; Sci. adv. A. A. Hvaschevskaya, I. A. Matveenko // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; Проблемы геологии и освоения недр, Международный симпозиум ; под ред. А. Ю. Дмитриев . — Т. 2 . — [P. 797-798] . — Заглавие с экрана. — [Ref.: p. 798 (5 tit.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2