Стрелкова Ирина Леонидовна

Отделение материаловедения, Доцент
Лаборатория лазерной вибродиагностики материалов, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 70-63-35
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Самоорганизация зон повышенной пластичности в области геометрических концентраторов напряжений и характер разрушения меди при растяжении / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова, А. И. Мирхайдарова // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2003 . — Т. 6, № 5 . — С. 47-52 . — ISSN 1683-805X .

2. Деревягина, Людмила Сергеевна. Количественные оценки напряженно-деформированного состояния в зоне геометрического концентратора напряжений / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова // Проблемы машиностроения и надежности машин. Машиноведение научно-технический журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2002 . — № 4 . — С. 43-49 . — ISSN 0235-7119 .

3. Деревягина, Людмила Сергеевна. Анализ деформаций и напряжений в зоне кругового надреза / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2002 . — Т. 5, № 6 . — С. 57-64 . — ISSN 1683-805X .

4. Деревягина, Людмила Сергеевна. Эволюция деформированного состояния в зоне надреза при растяжении поликристаллов NiTi в мартенситном состоянии / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2000 . — Т. 3, № 5 . — Библиогр.: 20 назв.. — ISSN 1683-805X .

Страницы: 1 2 3