29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Спиридонова, Анна Сергеевна. Метрология и стандартизация : учебно-методическое пособие [Электронный ресурс] / А. С. Спиридонова, Е. В. Кузьминская; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники, Отделение автоматизации и робототехники. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2022. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

2. Спиридонова, Анна Сергеевна. Метрология и стандартизация : учебно-методическое пособие / А. С. Спиридонова, Е. В. Кузьминская; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2022. — 79 с.: ил.. — Библиогр.: с. 71.. — ISBN 978-5-4387-1068-4.

3. Солитонные пучки мод с положительными и отрицательными групповыми скоростями в тонкой левоориентированной пленке на правоориентированной керровской подложке / Ю. В. Зеленецкая, Р. В. Литвинов, Н. Р. Мелихова, А. С. Спиридонова // Квантовая электроника . — 2022 . — Т. 52, № 8 . — [С. 749-753] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 71 назв.]..

4. Управляемая дисперсия постоянных распространения TE2-мод тонкой левоориентированной пленки на керровской подложке вблизи частот нуля групповой скорости = Controlled dispersion of the propagation constants of TE2-modes of a thin left-handed film on a Kerr substrate near the group velocity zero frequencies / Р. В. Литвинов, А. С. Спиридонова, Д. А. Конкин, М. Р. Литвинов // Письма в Журнал технической физики . — 2021 . — Т. 47, № 9 . — [С. 48-51] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 15 назв.]..

5. Managed Dispersion of Propagation Constants of TE2 Modes of a Thin Left-Handed Film on a Kerr Substrate near Frequencies of Group Velocity Zero / M. R. Litvinov, A. S. Spiridonova, R. V. Litvinov, D. A. Konkin // Technical Physics Letters . — 2021 . — Vol. 47, iss. 6 . — [P. 459-462] . — Title screen. — [References: 15 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Муравьев, Сергей Васильевич. Агрегирование предпочтений при выборе цветовой модели для цифрового цветометрического анализа состава веществ / С. В. Муравьев, А. С. Спиридонова, Е. Ю. Емельянова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2020 . — Т. 331, № 8 . — [С. 166-176] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 173-174 (21 назв.)].. — ISSN 2413-1830 .

7. Спиридонова, Анна Сергеевна. Полиметакрилатные оптоды в многокомпонентном цифровом цветометрическом экспресс-анализе состава веществ : автореферат диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук : спец. 05.11.13 [Электронный ресурс] / А. С. Спиридонова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. С. В. Муравьев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1 961 КБ). — Томск: 2019. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Защита сост. 8.10.2019 г..

8. Спиридонова, Анна Сергеевна. Полиметакрилатные оптоды в многокомпонентном цифровом цветометрическом экспресс-анализе состава веществ : диссертация на соискание учёной степени кандидата технических наук : спец. 05.11.13 [Электронный ресурс] / А. С. Спиридонова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; науч. рук. С. В. Муравьев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 6 905 КБ). — Томск: 2019. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Защита сост. 8.10.2019 г..

9. Спиридонова, Анна Сергеевна. Учебная практика. Часть 2 / ДО 2017 (15.03.04) : электронный курс / А. С. Спиридонова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники, Отделение автоматизации и робототехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2019. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

10. A digital colorimetric analyzer for chemical measurements on the basis of polymeric optodes / S. V. Muravyov (Murav’ev) [et al.] // Instruments and Experimental Techniques . — 2016 . — Vol. 59, iss. 4 . — [P. 592-600] . — Title screen. — [References: 27 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..