Спицын Владислав Владимирович
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Рахимов, Тимур Рустамович. Практикум по денежному обращению, финансам и кредиту : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Рахимов, Тимур Рустамович. Финансы, денежное обращение и кредит : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Спицын, Владислав Владимирович. Инновационная деятельность в регионе: анализ и механизмы регулирования : монография / В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 151 с.: ил.. — Библиогр.: с. 144-151.. — ISBN 978-5-98298-629-0.

4. Спицын, Владислав Владимирович. Инновационная деятельность в регионе: анализ и механизмы регулирования : монография [Электронный ресурс] / В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Рахимов, Тимур Рустамович. Денежное обращение, финансы и кредит : учебное пособие для вузов / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 228 с.: ил.. — Библиогр.: с. 215-217..

6. Рахимов, Тимур Рустамович. Финансы, денежное обращение и кредит : учебное пособие для вузов / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 192 с.: ил.. — Библиогр.: с. 182-184..

7. Спицын, Владислав Владимирович. Банковский менеджмент : учебное пособие для вузов / В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 208 с.: ил.. — Библиогр.: с. 199-204..

8. Рахимов, Тимур Рустамович. Практикум по денежному обращению, финансам и кредиту : учебное пособие для вузов / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 102 с.: ил.. — Библиогр.: с. 84..

9. Рахимов, Тимур Рустамович. Денежное обращение, финансы и кредит : учебное пособие для вузов / Т. Р. Рахимов, А. Б. Жданова, В. В. Спицын; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 228 с.: ил.. — Библиогр.: с. 215-217..

10. Спицын, Владислав Владимирович. Источники статистической информации для оценки эффективности инвестиций в региональную инновационную систему: российский и зарубежный опыт / В. В. Спицын // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 147-150 . — Библиогр.: 7 назв..

11. Спицын, Владислав Владимирович. Приоритеты и механизмы инвестиционной деятельности в регионе / В. В. Спицын; Томский политехнический университет (ТПУ; под ред. И. Е. Никулиной. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 179 с.: ил.. — Библиогр.: с. 170-178.. — ISBN 5-98298-179-6.

12. Спицын, Владислав Владимирович. Банковский менеджмент : учебное пособие для вузов / В. В. Спицын. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 212 с.: ил.. — Библиогр.: с. 205-209..

13. Спицын, Владислав Владимирович. Формирование и совершенствование стратегий маркетинга экспортной продукции региона [Электронный ресурс] / В. В. Спицын // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 311, № 6 : Экономика . — [С. 65-71] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 71 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7