Спицына Любовь Юрьевна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Clustering of Russian Regions on Indicators of the Product Innovation Efficiency: Case Subsection DL "Manufacture of Electrical and Optical Equipment" / V. V. Spitsin, A. A. Mikhalchuk, L. Yu. Spitsina (Spitsyna) [et al.] // International Business Information Management Association Conference, IBIMA 26th Internationall Conference, Madrid, Spain, 11-12 November 2015: . — Madrid : IBIMA , 2015 . — [P. 589-596] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Инновационная инфраструктура рынка : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; авт.-сост. Л. Ю. Спицына. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 118 с.. — Библиогр.: с. 112-116..

3. Инновационная инфраструктура рынка : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Л. Ю. Спицына. — 1 компьютерный файл (pdf; 874 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Спицына, Любовь Юрьевна. Возможность формирования факторов социально-экономического благополучия как механизма воздействия на национальную экономику / Л. Ю. Спицына, А. А. Шашкова; науч. рук. Л. Ю. Спицына // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов XI Международной научно-практической конференции "Экономические науки и прикладные исследования: фундаментальные проблемы модернизации экономики России", посвященной 110-летию экономического образования в Томском политехническом университете, г. Томск, 18-22 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Г. А. Барышева [и др.] . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 398-403] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 403 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Общество и непрерывное благополучие человека : сборник научных трудов Международного научного симпозиума студентов и молодых ученых, г. Томск, 27-30 марта 2014 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4,7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Библиогр. в конце ст. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Спицына, Любовь Юрьевна. Инновационная инфраструктура рынка : электронный курс / Л. Ю. Спицына; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра экономики (ЭКОН). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

7. Спицына, Любовь Юрьевна. Человек в национальной контрактной системе как организатор закупок инновационных товаров, работ и услуг / Л. Ю. Спицына // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 436-439] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 439 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Спицына, Любовь Юрьевна. Взаимодействие органов местного самоуправления и товариществ собственников жилья / Л. Ю. Спицына; науч. рук. Г. Ю. Боярко // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 753-755] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 755 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Спицына, Любовь Юрьевна. Роль государственных закупок в формировании институциональной среды, способствующей развитию инновационной экономики = Government procurement as a way to create institutional environment stimulating the innovative economy development / Л. Ю. Спицына // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — № 375 . — [С. 127-129] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 129 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Спицына, Любовь Юрьевна. Государственные закупки как механизм стимулирования производства инновационных товаров, работ и услуг / Л. Ю. Спицына // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 4 (5) . — [С. 192-196] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 196 (5 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

Страницы: 1 2 3