12 мая 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Вихретоковый контроль внутреннего диаметра труб / А. Е. Гольдштейн [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2012 . — № 3/2 . — [С. 174 - 179] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 179 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Якимов, Евгений Валерьевич. Система контроля прямолинейности труб / Е. В. Якимов, А. Е. Гольдштейн, Д. В. Вахрушев // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2012 . — № 2/1 . — [С. 175 - 177] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 177 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Якимов, Евгений Валерьевич. Цифровая обработка сигналов : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. В. Якимов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.63 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Якимов, Евгений Валерьевич. Цифровая обработка сигналов : учебное пособие / Е. В. Якимов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 2-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 168 с.: ил.. — Библиогр.: с. 167.. — ISBN 978-5-98298-854-6.

5. Контроль соосности сварных соединений бурильных труб / Е. В. Якимов [и др.] // Инновации в неразрушающем контроле SibTest сборник научных трудов I Всероссийской научно-практической конференции по инновациям в неразрушающем контроле с международным участием, Ая, Горный Алтай, 25-29 июля 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Клименова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 243-247 . — Библиогр.: с. 247 (2 назв.)..

6. Контроль соосности сварных соединений бурильных труб / А. Е. Гольдштейн [и др.] // Контроль. Диагностика научно-технический журнал: / Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике . — 2011 . — Спец. выпуск . — С. 17-21 . — Библиогр.: с. 21 (2 назв.).. — ISSN 0201-7032 .

7. Бесконтактная система контроля соосности с беспроводным интерфейсом / Д. В. Алимов [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2011 . — № 3/1 . — [С. 136 - 140] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 140 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Вахрушев, Д. В.. Организация интерфейса с ПК в системе контроля соосности сварных соединений бурильных труб [Электронный ресурс] / Д. В. Вахрушев, Е. В. Якимов; науч. рук. Е. В. Якимов // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 1 . — [С. 177-178] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

9. Вахрушев, Д. В.. Устройство сопряжения с ПК для системы контроля соосности сварных соединений бурильных труб / Д. В. Вахрушев, Е. В. Якимов // Информационно-измерительная техника и технологии сборник материалов I Научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры "Информационно-измерительная техника" ЭФФ НИ ТПУ, г. Томск, 25-26 февраля 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 29-30 . — Библиогр.: с. 30 (2 назв.)..

10. Гольдштейн, Александр Ефремович. Измерение отклонения от соосности сварных соединений бурильных труб / А. Е. Гольдштейн, Е. В. Якимов // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2010 . — № 2 . — [С. 65 - 69] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 68 (1 назв.)]. — Adobe Reader..