Нет данных.
17 августа 2024 / Saturday / Неделя нечетная

Название публикации

Название издания

Опыт и перспективы использования в ТПУ дистанционных технологий обучения по электротехничес-ким и электро-энергетическим специальностям

Труды Всероссийского семинара "Информационные технологии в энергетике" Иркутск, ИрГТУ, 1999

Оптимизация параметров системы микроГЭС в условиях неустойчивого равновесия

Труды Всероссийского семинара "Информационные технологии в энергетике" Иркутск, ИСЭМ СО РАН, 2001.

Математическая модель переходных процессов силового трансформатора

Центробежный вибратор с частотной модуляцией

Материалы международной электротехнической конференции «Электромеханические преобразователи энергии», Томск, ТПУ, 2001

Teaching materials for the course: Mathematical Simulation in Electromechanics

Seminar Proceedings
6th Baltic Region on Engineering Education,
Hochschule Wismar - University of Technology, Business and Design Wismar, Germany, 2002.

Информационно-методическое обеспечение курса "Математическое моделирование в электромеханике" для дистанционного обучения

Труды Всероссийской конференции "Математические и информационные технологии в энергетике, экономике, экологии"

Иркутск, ИСЭМ СО РАН, 2003.

Использование профессиональных программных пакетов при подготовке инженеров

Иркутск, ИСЭМ СО РАН, 2003.

Создание учебно-методического обеспечения по курсам профессионального языка – основа для организации учебного процесса

Лингвистические и культурологические традиции". – Томск: ТПУ, 2004

Словарь специальных технических терминов как компонент средств обучения

Инновационные образовательные технологии в преподавании иностранных языков / Сборник научных трудов II Международной летней школы для молодых исследователей / Гл. ред. Черемисина. – Томск: Томский политехнический университет, 2005. – с. 174-184 (290 с.).

К вопросу о средствах обучения профессиональному иностранному языку

Инновационные образовательные технологии в преподавании иностранных языков. Сборник научных трудов II Международной летней школы для молодых исследователей / Гл. ред. Черемисина. – Томск: Томский политехнический университет, 2005. – с. 163-174 (290 с.).

Математический пакет MATLAB как средство формирования профессиональной иноязычной компетенции

Информационные и математические технологии в науке, технике и образовании // Труды Х
Байкальской Всероссийской конференции. РАН. – Иркутск: ИСЭМ СО, 2005. - Ч. II. - С.411-414.

Формирование лингвистической компетенции как компоненты профессиональной иноязычной компетенции

Лингвистические и культурологические традиции образования: Тезисы докладов V Междунар. науч.-практ. конф. – Томск: ТПУ, 2005. – С. 8-9.

Лингвистические и культурологические традиции образования: Cб. науч. трудов V Междунар.науч.-практ. конф. / Под ред. Н.А. Качалова. – Томск: ТПУ, 2005. – С. 175-181.

ORA-20100: Сбой запроса ORA-20001: Ответ от сервиса имеет неверный формат JSON

нет данных

Error: ORA-20001: Ответ от сервиса имеет неверный формат JSON
ORA-06512: at "ORWS.LIB_GATEWAY", line 534 ORA-06512: at "ORWS.LIB_GATEWAY", line 227