Смирнова Валентина Владимировна

Отделение химической инженерии, Доцент
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Смирнова, Валентина Владимировна. Особенности проведения работ по ликвидации пожаров и аварийных ситуаций на объектах с наличием радиационных веществ [Электронный ресурс] / В. В. Смирнова, О. Б. Назаренко // Энергетика: Эффективность, надежность, безопасность материалы XVIII Всероссийской научно-технической конференции, 5-7 декабря 2012 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. В. В. Литвак [и др.] . — Томск : СПБ Графикс , 2012 . — [С. 342-345] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 344-345 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Смирнова, Валентина Владимировна. Получение сорбентов на основе диоксида титана [Электронный ресурс] / В. В. Смирнова, О. Б. Назаренко // Энергетика: эффективность, надёжность, безопасность материалы XVII Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2011 . — [С. 333-334] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Разработка новых методов очистки воды от растворимых примесей тяжелых металлов [Электронный ресурс] / А. П. Ильин [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 40-44] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 44 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2