Суходоев Михаил Сергеевич

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

17 июля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Ефимов, Семён Викторович. Проектирование передаточных функций на основе заданных прямых показателей качества переходных процессов = Transfer Functions Design Based on Predefined Direct Quality Indicatorsof Transient Processes / С. В. Ефимов, М. С. Суходоев, В. В. Курганкин // Перспективы науки . — 2015 . — № 5 (68) . — [С. 56-61] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 59-60 (12 назв.)]..

2. Structural descriptions framework of onboard repeaters schemas / I. I. Savenko [et al.] // Control and Communications (SIBCON) International Siberian Conference on Russia, Omsk, May 21-23, 2015: [proceedings]: . — [S. l.] : IEEE , 2015 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Савенко, Игорь Игоревич. Платформа структурного описания схем бортовых ретрансляторов = Structural Descriptions Framework of Onboard Repeaters Schemas / И. И. Савенко, М. С. Суходоев, С. Г. Цапко // Перспективы науки . — 2014 . — № 1 (52) . — [С. 60-62] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 62 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Automation Method of Reconfiguration of Communications Satellite's Onboard Repeater / I. I. Savenko [et al.] // Components of scientific and technological progress . — 2014 . — № 1 (19) . — [P. 31-33] . — Title screen. — [References: p. 33 (3 tit.)]..

5. Астанин, А. Е.. Управление тепловым объектом с использованием микроконтроллера Siemens S7-400 на языке программирования STL [Электронный ресурс] / А. Е. Астанин, М. С. Суходоев // Современные техника и технологии сборник трудов XIX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 15-19 апреля 2013 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 204-205] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 205 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Метод автоматизации процесса реконфигурации бортового ретранслятора спутника связи / И. И. Савенко [и др.] // Глобальный научный потенциал . — 2013 . — № 11 (32) . — [С. 94-98] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 98 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Суходоев, Михаил Сергеевич. Основы автоматизации производственных процессов : учебное пособие [Электронный ресурс] / М. С. Суходоев, В. С. Аврамчук, С. В. Замятин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

8. Суходоев, Михаил Сергеевич. Параметрический синтез регулятора системы управления котельным агрегатом с использованием пакета RASIS / М. С. Суходоев, М. И. Пушкарев, С. А. Гайворонский // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 315-321] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 321 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

9. Получение математического описания динамических объектов по экспериментальным данным на основе вещественного интерполяционного метода / А. С. Алексеев [и др.] // Научный вестник Новосибирского государственного технического университета / Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) . — 2011 . — № 2 . — [С. 73-82] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 82 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Гайворонский, Сергей Анатольевич. Определение настроек линейных робастных регуляторов, обеспечивающих апериодические переходные процессы в интервальных системах [Электронный ресурс] / С. А. Гайворонский, М. С. Суходоев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 5: Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 12-15] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 15 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Суходоев, Михаил Сергеевич. Корневой анализ и синтез систем с интервальными параметрами на основе вершинных характеристических полиномов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 [Электронный ресурс] / М. С. Суходоев; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. А. Гайворонский. — Электронные текстовые данные (1 файл : 401 Kb). — Томск: 2008. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

12. Суходоев, Михаил Сергеевич. Корневой анализ и синтез систем с интервальными параметрами на основе вершинных характеристических полиномов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 / М. С. Суходоев; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. А. Гайворонский. — Томск: Б.и., 2008. — 22 с.: ил.. — Защита сост. 10.12.2008 г. — Библиогр.: с. 20-21 (10 назв.)..