Самборская Марина Анатольевна

Отделение химической инженерии, Доцент

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Самборская, Марина Анатольевна. Математическое моделирование реакторного блока синтеза формальдегида / М. А. Самборская, М. А. Клюса, Т. М. Петуненкова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы областной студенческой научно-практической конференции (Томск, 23 мая, 2000 г.): / Томский политехнический университет. ХТФ; Областная студенческая научно-практическая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 39. .

2. Самборская, Марина Анатольевна. Математическая модель ректификации формалина-сырца / М. А. Самборская, Е. А. Лактеонова, Л. В. Котова // Химия и химическая технология в XXI веке Материалы областной студенческой научно-практической конференции (Томск, 23 мая, 2000 г.): / Томский политехнический университет. ХТФ; Областная студенческая научно-практическая конференция . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 39-40. .

3. Бабенко, Сергей Александрович. Опыт организации научно-исследовательской работы студентов на кафедре МАХП / С. А. Бабенко, О. В. Семакина, М. А. Самборская // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 236-237. .

4. Параметры межмолекулярных взаимодействий в углеводородных смесях / В. С. Москвин [и др.] // Материалы III Международной конференции по химии нефти, 2-5 декабря 1997 г., Томск в 2 т.: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт химии нефти (ИХН) ; отв. ред. В. Ф. Камьянов . — 1997 . — Т. 2 . — С. 166-168 .

5. Дипломирование - завершающий этап подготовки инженерных кадров / В. С. Москвин [и др.] // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 122-123 .

6. Самборская, Марина Анатольевна. Математическое моделирование химических процессов переработки бензиновых фракций ( на примере высокотемпературной изомеризации углеводородов ) : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.17.08 / М. А. Самборская; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. А. В. Кравцов. — Защищена 20.12.1989 г.. — Томск: Б.и., 1989. — 187 л.: ил.. — Библиогр.: с. 147 - 160 ( 142 назв.)..

7. Самборская, Марина Анатольевна. Математическое моделирование химических процессов переработки бензиновых фракций ( на примере высокотемпературной изомеризации углеводородов ) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.17.08 / М. А. Самборская; Томский политехнический институт (ТПИ) ; науч. рук. А. В. Кравцов. — Томск: [Б. и.], 1989. — 17 с.: ил.. — Защита сост. 20.12.1989 г. — Библиогр.: с. 16-17 (9 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

Страницы: 1 2 3 4