Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Солдатова, Евгения Александровна. Геохимические типы вод родников Троице-Сергиевой лавры [Электронный ресурс] / Е. А. Солдатова; науч. рук. Ю. Г. Копылова // Проблемы геологии и освоения недр труды XV Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 110-летию со дня основания горно-геологического образования в Сибири, г. Томск, 4-8 апреля 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, студенческий чаптер ; под ред. О. Г. Савичева . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 298-300] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 300 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Soldatova, Evgeniya Aleksandrovna. Singularity of chemical composition of the Tom-Yaya interfluve’ water [Electronic resource] / E. A. Soldatova; research supervisor Y. G. Kopylova // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 277-279] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [References: p. 278-279 (5 tit.)]. — Adobe Reader..

3. Солдатова, Евгения Александровна. Распространенность химических элементов в донных отложениях Томь-Яйского междуречья / Е. А. Солдатова // Экология Южной Сибири и сопредельных территорий : [материалы конференций] . — 2011 . — Вып. 15, т. 1 . — C. 166-167 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Солдатова, Евгения Александровна. Геохимические условия Томского месторождения подземных вод / Е. А. Солдатова // Геология в развивающемся мире сборник научных трудов (по материалам Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 20-24 апреля 2011 г.): . — Пермь : 2011 . — C. 259-261 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Солдатова, Евгения Александровна. Химический состав вод Томь-Яйского междуречья / Е. А. Солдатова // Ломоносов-2011 XVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых: доклады: / Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ) . — Москва : 2011 . — [2 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 3 назв.]..

6. Солдатова, Евгения Александровна. Определение фоновых концентраций микрокомпонентов в водах Томь-Яйского междуречья / Е. А. Солдатова // Современные проблемы геохимии материалы конференции молодых учёных, Иркутск, 12-17 сентября 2011 г.: / Современные проблемы геохимии ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт геохимии им. А. П. Виноградова (ИГХ) . — Иркутск : 2011 . — [7 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

7. Солдатова, Евгения Александровна. Химический состав родников Троице-Сергиевой лавры / Е. А. Солдатова; науч. рук. Ю. Г. Копылова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIV Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 65-летию Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 5-9 апреля 2010 г. г. Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) ; под ред. В. А. Домаренко . — 2010 . — Т. 1 . — С. 393-395 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Солдатова, Евгения Александровна. Особенности микрокомпонентного состава вод родников Троице-Сергиевой Лавры / Е. А. Солдатова // Экология Южной Сибири и сопредельных территорий : [материалы конференций] . — 2010 . — Вып. 14, т. 2 . — С. 27-28 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Солдатова, Евгения Александровна. Родники города Томска (исторический аспект) / Е. А. Солдатова; науч. рук. Т. Е. Мартынова // Проблемы геологии и освоения недр [сборник]: труды XI международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых учёных, посвященного 80-летию академика, Президента международного горного конгресса, Лауреата государственной премии СССР М. И. Щадову: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 43-44 . — Библиогр.: 4 назв..

10. Солдатова, Евгения Александровна. Моделирование формирования восстановительных условий в грунтовых водах бассейна озера Поянху (Китай) / Е. А. Солдатова; науч. рук. Н. В. Гусева, С. Л. Шварцев // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 451-453] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 453 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Солдатова, Евгения Александровна. Особенности поведения соединений азота в подземных водах водосборной площади озера Поянху (Китай) / Е. А. Солдатова; науч. рук. С. Л. Шварцев // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 554-556] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 556 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3