Сивков Александр Анатольевич

Отделение электроэнергетики и электротехники, Профессор

Вн. телефон: 1960
29 ноября 2021 / Monday / Неделя четная

1. Сивков, Александр Анатольевич. Влияние условий нанесения медного покрытия на величину переходного контактного сопротивления / А. А. Сивков [и др.] // Известия вузов. Физика / Томский государственный университет (ТГУ) . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2013 . — Т. 56, № 19/3 . — С. 93-96 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISSN 0021-3411 .

2. Получение ультрадисперсного кристаллического карбида кремния методом плазмодинамического синтеза / А. А. Сивков [и др.] // Сверхтвердые материалы научный журнал: / Академия наук Украины (АНУ), Институт сверхтвердых материалов им. В. Н. Бакуля . — Киев : Наукова думка , 2013 . — № 3 . — С. 11-18 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует.. — ISSN 0203-3119 .

3. Сивков, Александр Анатольевич. Высокоэнергетическая технология циркониевой нанокерамики / А. А. Сивков, А. С. Ивашутенко, Ю. М. Анненков // Энергетика, электромеханика и энергоэффективные технологии глазами молодежи сборник трудов Российской молодежной научной конференции, 3-4 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 17-21] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 21 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Ивашутенко, Александр Сергеевич. Сравнительный анализ различных способов компактирования оксидных порошков / А. С. Ивашутенко, А. А. Сивков, С. А. Акарачкин // Энергетика, электромеханика и энергоэффективные технологии глазами молодежи сборник трудов Российской молодежной научной конференции, 3-4 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 126-130] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 130 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Динамический синтез сверхтвердых нанодисперсных материалов на основе титана в гиперзвуковой плазменной струе / А. С. Сайгаш [и др.] // Энергетика, электромеханика и энергоэффективные технологии глазами молодежи сборник трудов Российской молодежной научной конференции, 3-4 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 173-179] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 179 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Сивков, Александр Анатольевич. Использование энергетической установки для получения ультрадисперсных оксидов железа / А. А. Сивков, А. А. Свечканева // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 157-159] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 159 (5 назв.)]. — Adobe Reader..