Сидорова Анастасия Александровна

Отделение автоматизации и робототехники, Старший преподаватель
Отделение интеллектуальных систем, Научный сотрудник

Тел.: 8 (3822) 70-18-37
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Сидорова, Анастасия Александровна. Получение холода из солнечной энергии = Receiving cold from solar energy / А. А. Сидорова, Э. Р. Керимов // Современные технологии, экономика и образование сборник материалов II Всероссийской научно-методической конференции, г. Томск, 2-4 сентября 2020 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; под ред. А. Г. Фефеловой, Е. А. Покровской, И. О. Болотиной [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2020 . — [С. 88-90] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 90 (3 назв.)]..

2. Сидорова, Анастасия Александровна. Современные технологии / ДО 2019 (15.03.04) : электронный курс / А. А. Сидорова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники, Отделение автоматизации и робототехники (ОАР). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2020. — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по логину и паролю, выданному преподавателем..

3. Сидорова, Анастасия Александровна. Разработка системы управления подготовкой нефти / А. А. Сидорова, А. А. Наумовская // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 3-7 декабря 2018 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники ; под ред. Д. М. Сонькина [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2019 . — [С. 213-214] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 214 (7 назв.)]..

4. Сидорова, Анастасия Александровна. Теория автоматического управления 1 : электронный курс / А. А. Сидорова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники, Отделение автоматизации и робототехники (ОАР). — Электрон. дан.. — TPU Moodle, 2019. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Мамонова, Татьяна Егоровна. Зависимость прогиба чувствительного элемента датчика измерения давления в трубопроводе / Т. Е. Мамонова, А. А. Сидорова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2018 . — Т. 329, № 5 . — [С. 83-90] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 87-88 (25 назв.)].. — ISSN 2413-1830 .

6. Петров, П. В.. Наблюдатель полного и пониженного порядка / П. В. Петров, А. А. Сидорова; науч. рук. А. А. Сидорова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 04-07 декабря 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники ; под ред. С. С. Михалевич [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2018 . — [С. 94-95] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 95 (3 назв.)]..

7. Бологов, А. А.. Синтез фильтра Калмана-Бьюси / А. А. Бологов, А. А. Сидорова; науч. рук. А. А. Сидорова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 04-07 декабря 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники ; под ред. С. С. Михалевич [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2018 . — [С. 96-97] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 97 (4 назв.)]..

8. Разработка бездатчиковой системы управления синхронным двигателем с постоянным магнитами посредством оценки полного вектора состояния на основе применения сигма-точечного фильтра Калмана / А. Ю. Зарницын [и др.] // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 04-07 декабря 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники ; под ред. С. С. Михалевич [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2018 . — [С. 114-115] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 115 (2назв.)]..

9. Сидорова, Анастасия Александровна. Выбор эффективного метода настройки ПИД-регулятора / А. А. Сидорова // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, 04-07 декабря 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа информационных технологий и робототехники ; под ред. С. С. Михалевич [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2018 . — [С. 175-176] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 176 (8 назв.)]..