Сидоренко Татьяна Валерьевна

Отделение иностранных языков, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-35
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Языковая подготовка IT-специалиста: позиция работодателя / Т. В. Сидоренко, О. Н. Игна // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 5 (6) . — [С. 220-224] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 224 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. К анализу языкового образования в зарубежных неязыковых вузах = On the issie of foreing language training in non linguistic universities abroad / Т. В. Сидоренко [и др.] // В мире научных открытий . — 2012 . — № 9.3 . — [С. 97-118] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 118 (15 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Sidorenko, Tatiana Valerievna. Internet Resources In Teaching Written Academic Discourse To Technical Students / T. V. Sidorenko, S. V. Rybushkina // ICT for Language Learning Proceedings of 5th International Conference, Florence, Italy, 15 - 16 November 2012: . — libreriauniversitaria , 2012 . — [4 р.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Профессиональные компетенции студентов технического вуза и возможности их формирования в процессе обучения иностранному языку / Т. В. Сидоренко, О. М. Замятина // Вестник Челябинского государственного педагогического университета . — 2012 . — № 10 . — [С. 158-166] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 166 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Профессиональные компетенции студентов неязыкового ВУЗа и возможности их формирования в обучении иностранному языку [Электронный ресурс] / Т. В. Сидоренко // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 198-200] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 200 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Профессиональный английский язык: основы академического письма : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. В. Сидоренко, С. В. Рыбушкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 563 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Fofanov, Oleg Borisovich. Development of professional communicative competence of IT-students through learning foreign language for specific purposes / O. B. Fofanov, T. V. Sidorenko, O. M. Zamyatina // World Transactions on Engineering and Technology Education Scientific Journal: . — 2010 . — Vol. 8, No. 1 . — [P. 101-106] . — Title screen. — [References: p. 106 (10 tit.)]. — Adobe Reader..

8. Английский язык для студентов, обучающихся на факультете автоматики и вычислительной техники : учебное пособие / Л. И. Асадуллина [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 176 с.: ил.. — книга на англ. яз. — Glossary: p. 157-173. — Библиография: с. 174-175..

9. Английский язык для студентов, обучающихся на факультете автоматики и вычислительной техники : учебное пособие [Электронный ресурс] / Л. И. Асадуллина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Компьютерные словари как инструмент изучения иностранного языка / Т. В. Сидоренко, Т. Н. Горбатова // Инновационные образовательные технологии в преподавании иностранных языков рабочие материалы II Международной летней школы для молодых исследователей: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 154-162 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Система оценивания как компонент образовательного процесса / Т. В. Сидоренко, Т. Н. Горбатова // Лингвистические и культурологические традиции образования материалы II Международной научно-практической конференции, Томск, июнь 2002: / Томский политехнический университет; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 146-148 .

12. Русанова, Е. А.. Специфика применения рейтинговой системы оценки знаний в условиях экспериментального обучения английскому языку студентов технических специальностей ТПУ / Е. А. Русанова, Т. В. Сидоренко // Лингвистические и культурологические традиции образования материалы I-ой Международной научно-методической конференции: / Томский политехнический университет; Международная научно-методическая конференция; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 108-113. .

13. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Анализ результатов кафедрального среза по английскому языку в условиях программы углублённой языковой подготовки студентов 2 курса АВТФ / Т. В. Сидоренко, Т. Н. Толстокорова // Лингвистические и культурологические традиции образования Материалы I-ой Международной научно-методической конференции: / Томский политехнический университет; Международная научно-методическая конференция; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 113-115. .

Страницы: 1 2 3