02 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Долгов, С. В.. Экспериментальный стенд для испытаний горелочных устройств / С. В. Долгов, Е. Ш. Абдрафиков, А. Ю. Долгих // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 10-12 октября 2013 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 301-303] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 303 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Буваков, Константин Владимирович. Критерии и показатели качества подготовки выпускника вуза / К. В. Буваков, А. Ю. Долгих // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 10-12 октября 2013 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 354-355] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

3. Долгов, С. В.. Испытания горелочного устройства инфракрасного излучения беспламенного горения [Электронный ресурс] / С. В. Долгов, А. Ю. Долгих, А. А. Макеев // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 4-6 октября 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия: Г. В. Кузнецов [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 150-154] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 154 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Долгов, С. В.. Определение теплопроизводительности топливосжигающих установок по результатам измерения параметров продуктов сгорания [Электронный ресурс] / С. В. Долгов, К. И. Клочко, А. Ю. Долгих // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 4-6 октября 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия: Г. В. Кузнецов [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 291-295] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 295 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Черкашина, Галина Анатольевна. Отработка методики фракционного анализа шивэ-овоовского бурого угля Монголии [Электронный ресурс] / Г. А. Черкашина, А. Ю. Долгих, А. С. Мурзина // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 4-6 октября 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия: Г. В. Кузнецов [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 295-298] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 298 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Долгих, Александр Юрьевич. Показатели качества образования и его менеджмент / А. Ю. Долгих, К. В. Буваков // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 100-101 .

7. О проблеме заполнения ёмкостей существующих золошлакоотвалов / А. С. Заворин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 109-111 .

8. Теплотехнические характеристики углей Шивэ-Овооского месторождения Монголии / А. С. Заворин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 108-109 .

9. Долгих, Александр Юрьевич. Исследование свойств твёрдого композитного топлива для коммунально-бытовых нужд / А. Ю. Долгих // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 358-360 . — Библиогр.: 2 назв..

10. Долгих, Александр Юрьевич. Стенд для физического моделирования топочных огневых процессов / А. Ю. Долгих // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 360-362 . — Библиогр.: 7 назв..

11. Концепция утилизации минеральной части бурых углей Шивэ-Овооского месторождения Монголии / А. Н. Кучерина, А. Ю. Долгих, В. И. Николаева, Г. А. Черкашина // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 230-233] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 233 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2