06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Штейн, Александр Михайлович. Микрофокусные рентгеновские аппараты для промышленной дефектоскопии / А. М. Штейн, В. Н. Твердохлебов, Е. Ю. Усачёв; науч. рук. В. Н. Твердохлебов // Современные техника и технологии 14 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 24-28 марта 2008 г.: труды: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 1 . — С. 524-526 . — Библиогр.: 2 назв..

2. Штейн, Александр Михайлович. Микрофокусные рентгеновские аппараты для промышленной дефектоскопии [Электронный ресурс] / А. М. Штейн, В. Н. Твердохлебов, Е. Ю. Усачев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 2 : Математика и механика. Физика. Приложение Неразрушающий контроль и диагностика . — [С. 35-38] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 38 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2