Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
30 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Сабденов, К. О.. Модель образования углеродной идеальной нанотрубки [Электронный ресурс] / К. О. Сабденов, Ю. В. Данейкин, Н. А. Шепотенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 3 : Проблемы и перспективы технологий атомной промышленности . — [С. 32-40] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 40 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Долматов, Олег Юрьевич. Система довузовской подготовки физико-технического факультета Томского политехнического университета / О. Ю. Долматов, Н. А. Шепотенко // Полярное сияние - 2002. Ядерное будущее: безопасность, экономика и право сборник тезисов докладов Международной студенческой научной конференции, Санкт-Петербург, 28 января - 3 февраля 2002 г.: / Московский инженерно-физический институт . — М. : Изд-во МИФИ , 2002 . — С. 136-139 .

3. Колпаков, Геннадий Николаевич. Основы надежности ядерно-энергетических установок (вероятностная оценка) : учебное пособие / Г. Н. Колпаков, Н. А. Шепотенко; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001-.

4. Только в физике соль... некоторые аспекты природы физико-технического факультета ТПУ : сборник / Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. В. И. Бойко [и др.]. — Томск: Изд-во ТГУ, 2000. — 128 с.: ил..

5. Кригер, С. В.. Исследование процесса испарения с зеркала водоема-охладителя промышленного реактора / С. В. Кригер, Н. А. Шепотенко // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-24 марта 1998 г: секция 1. Энергетика: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 44-45 .

6. Бета-спектрометрическое исследование дозоинсталлирующих характеристик солевых отложений первого контура ядерного реактора / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Ядерная энергетика . — 1998 . — № 5 . — С. 17-21 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Супурнов, В. С.. Восстановление бета<196>спектров при обработке результатов измерения поля гамма-излучения / В. С. Супурнов, А. Н. Шашков, Н. А. Шепотенко // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 31-32 .

8. Супурнов, В. С.. Определение многомерного пространственного распределения источников радиоактивного загрязнения / В. С. Супурнов, А. Н. Шашков, Н. А. Шепотенко // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 37 .

9. Агуцков, Р. В.. Оценка выноса радиоактивных изотопов с поверхности открытых водоемов в рамках турбулентной диффузии / Р. В. Агуцков, Н. А. Шепотенко // Современные техника и технологии тезисы докладов 2-й областной научно-практической конференции молодежи и студентов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 20 .

10. Формирование аномального атмосферного образования при поступлении в окружающую среду примеси, обогащенной радионуклидами / В. И. Бойко [и др.]; ред. журн. "Известия вузов. Физика". — Томск: 1996. — 8 с.: ил.. — Деп. в ВИНИТИ 31.12.96, № 3859-В96. — Библиогр.: 7 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2