Ислямова Александра Андреевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Старший преподаватель (отпуск)
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Shatskaya, Aleksandra Andreevna. Modeling of seismic field in porous medium: Simulation study of single pore and pore ensemble effects / A. A. Shatskaya, M. M. Nemirovich-Danchenko, D. A. Terre // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2015 . — Vol. 27 : Problems of Geology and Subsurface Development . — [012027, 6 p.] . — Title screen. — [References: 6 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Shatskaya, Aleksandra Andreevna. Modeling of inclined fracture network and calculation of fracture effect on seismic signal spectrum / A. A. Shatskaya, M. M. Nemirovich-Danchenko, D. A. Terre // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2014 . — Vol. 21: XVIII International Scientific Symposium in Honour of Academician M. A. Usov: Problems of Geology and Subsurface Development 7–11 April 2014, Tomsk, Russia . — [012016, 6 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Немирович-Данченко, Михаил Михайлович. Расчет влияния системы наклонных трещин на сейсмическое поле = Calculation of influence of inclined-cracks system on the seismic field / М. М. Немирович-Данченко, А. А. Шатская // Интерэкспо Гео-Сибирь / Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА) . — 2014 . — Т. 2, № 2 . — [С. 177-180] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 180 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Шатская, Александра Андреевна. Изучение влияния трещиноватости коллектора на амплитудный спектр сейсмического сигнала на основе математического моделирования / А. А. Шатская; науч. рук. М. М. Немирович-Данченко // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 406-409] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 409 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Немирович-Данченко, Михаил Михайлович. Численное моделирование влияния трещиноватости пласта на амплитудный спектр сейсмического сигнала = Numerical modelling of influence of reservoir-scale fractures on amplitude spectrum of the seismic signal / М. М. Немирович-Данченко, А. А. Шатская // Интерэкспо Гео-Сибирь / Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА) . — 2013 . — Т. 2, № 2 . — [С. 141-144] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 144 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Шатская, Александра Андреевна. Моделирование сейсмических трасс по данным акустического каротажа [Электронный ресурс] / А. А. Шатская; науч. рук. Д. Ю. Степанов // Ресурсоэффективным технологиям - энергию и энтузиазм молодых сборник докладов III Университетской конференции студентов Элитного технического образования, г. Томск, 16 -17 апреля 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 36-38] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 38 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Шатская, Александра Андреевна. Моделирование сейсмических трасс по данным акустического каротажа на Северо-Останинской площади [Электронный ресурс] / А. А. Шатская; науч. рук. Д. Ю. Степанов // Проблемы геологии и освоения недр труды XVI Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 2-7 апреля 2012 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. О. Г. Савичева . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 416-418] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 418 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Шатская, Александра Андреевна. Моделирование системы наклонных трещин и расчет их влияния на спектральные свойства сейсмического поля / А. А. Шатская; науч. рук. М. М. Немирович-Данченко // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 428-430] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 430 (4 назв)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2