Шаминова Марина Ивановна

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-61-79
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Столбова, Нэля Фeдоровна. Использование радиографии в нефтяной геологии на примере палеозойских объектов Западной Сибири / Н. Ф. Столбова, М. И. Шаминова, Е. М. Косицын // Радиографические методы исследования в радиогеохимии и смежных областях тезисы докладов 3-го Всесоюзного радиогеохимического совещания (11-15 июня 1991 г., Томск): / под ред. Е. Г. Вертмана ; В. П. Ковалева (отв. ред.) ; С. В. Мельгунова; Л. П. Рихванова . — Новосибирск : ОИГГМ , 1991 . — С. 65-67 .

2. Шаминова, Марина Ивановна. Минералогия, геохимия и генезис кремнистых палеозойских отложений юго-восточной части Западной Сибири / М. И. Шаминова, Н. Ф. Столбова // Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири / Российское минералогическое общество (РМО), Томское отделение ; гл. ред. А. В. Мананков . — Томск : Томское отделение ВМО , 1990 . — С. 96-99 . — Библиогр.: 4 назв..

3. Столбова, Нэля Фeдоровна. Применение геохимии бора в изучении нефтегазоносных бассейнов / Н. Ф. Столбова, М. И. Шаминова // Особенности технологии геохимических методов поисков месторождений нефти и газа тез. докл. шк.-семинара (Алма-Ата, 24-26 сент. 1990): . — Алма-Ата : 1990 . — С. 38 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Столбова, Нэля Фeдоровна. Кремнистые породы в литоге­незе палеозоя Западно-Сибирской плиты / Н. Ф. Столбова, М. И. Шаминова // Рациональное использование природных ресурсов Сибири тезисы докладов научной конференции (Томск, 24-25 октября 1989 г.) : . — Томск : 1989 . — С. 153-163 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Столбова, Нэля Фeдоровна. О выделении нефтематеринских пород в отложениях палеозоя Западной Сибири / Н. Ф. Столбова, М. И. Шаминова // Рациональное использование природных ресурсов Сибири тезисы докладов научной конференции (Томск, 24-25 октября 1989 г.) : . — Томск : 1989 . — С. 85-86 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Шаминова, Марина Ивановна. Литолого-геохимические особенности палеозойских отложений Герасимовской площади (юго-востока Западно-Сибирской плиты) / М. И. Шаминова, Н. Ф. Столбова // Геология и минерально-сырьевые ресурсы Западно-Сибирской плиты и ее складчатого обрамления тезисы докладов VI годичной конференции, Тюмень, 1987 г.: . — Тюмень : 1987 . — С. 188-189 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Столбова, Нэля Фeдоровна. О выделении нефтематеринских пород в разрезах скважин 7, 14, 15, 16 Калиновой площади (Нюрольская впадина) / Н. Ф. Столбова, Е. А. Екимцова, М. И. Шаминова // Молодые ученые и специалисты - ускорению научно-технического прогресса 5-я региональная научно-практическая конференция, Томск 1986 г.: / Совет ректоров вузов Томска . — Томск : Изд-во ТГУ , 1986 . — С. 112 .

8. Столбова, Нэля Фeдоровна. Возможности применения метода осколочной радиографии для изучения условий форми­рования сидеритовых конкре­ций / Н. Ф. Столбова, Ю. М. Столбов, М. И. Шаминова // Конкреции и конкреционный анализ нефтегазоносных формаций Всесоюзная научная конференция, 11 - 13 октября 1983 г. , Тюмень тезисы докладов: . — Тюмень : ЗапСибНИГНИ , 1983 . — С. 140-141 .

9. Столбова, Нэля Фeдоровна. О характере ураноносности отложений баженовской свиты / Н. Ф. Столбова, М. И. Шаминова, Е. В. Гончарова // Молодые ученые и специалисты народному хозяйству Добыча и транспортировка нефти и газа, геология Четвертая региональная научно-практическая конференция, г. Томск: / Томский межотраслевой территориальный центр НТИ; под ред. В. Н. Ростовцева; М. В. Коровкина . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1983 . — С. 49-51 . — Библиогр.: 2 назв..

10. Микрораспределение урана в высокоуглеродистых глинистых породах баженовской свиты / Ю. М. Столбов [и др.] // Геохимия горючих сланцев тез. докл. всесоюз. совещания, Таллин, 1982: . — Таллин : 1982 . — С. 167 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2