Селевич Ольга Семеновна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Селевич, Ольга Семеновна. Банкротство как экономическая категория [Электронный ресурс] / О. С. Селевич // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 51-54] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 54 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Селевич, Ольга Семеновна. Формирование института частной собственности в РФ как основы функционирования банкротства / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 марта 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2007 . — [Ч. 1] . — С. 171-173 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Селевич, Ольга Семеновна. Рейдерство как одна из угроз экономической безопасности предприятия / О. С. Селевич // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 210-212 . — Библиогр.: 7 назв..

4. Пономарёва, Е. Е.. Институциональные изменения и административные реформы / Е. Е. Пономарёва, О. С. Селевич // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 64-67. . — Библиогр.: 2 назв..

5. Селевич, Ольга Семеновна. Институт банкротства и институциональные реформы в России / О. С. Селевич // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 76-78. . — Библиогр.: 2 назв..

6. Селевич, Ольга Семеновна. Заказные банкротства как криминальная форма передела собственности / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 90-92 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Selevich, Olga Semenovna. Market property repartition in Russia / O. S. Selevich // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 113 .

8. Селевич, Ольга Семеновна. Власть и бизнес: передел собственности через налоговое возмещение / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 311-312 . — Библиогр.: 2 назв..

9. Селевич, Ольга Семеновна. Заказные банкротства как криминальная форма передела собственности / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 312-314 . — Библиогр.: 3 назв..

10. Селевич, Ольга Семеновна. Реформа собственности: подход к окончанию и её перспективы / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 142-143 . — Библиогр.: 2 назв..

11. Антонова, Зоя Георгиевна. Государственное регулирование национальной экономики : учебное пособие / З. Г. Антонова, С. А. Астапенко, О. С. Селевич; Томский государственный педагогический университет. — Томск: Изд-во ТГПУ, 2003. — 180 с.. — Библиогр.: с. 173-174. — Глоссарий: с. 175-179.. — ISBN 5-89428-123-7.

12. Селевич, Ольга Семеновна. Некоторые проблемы применения закона о несостоятельности (банкротстве) / О. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России Труды Третьей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-25 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет. Инженерно-экономический факультет; Вольное экономическое общество России . — 2002 . — Ч. 2 . — С. 66-67 .

13. Селевич, Ольга Семеновна. Некоторые проблемы развития компьютерных обучающих программ / О. С. Селевич // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: Качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 47 .

Страницы: 1 2