07 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Лавриненко, Сергей Викторович. Проблемы вывода из эксплуатации ЭБ АЭС [Электронный ресурс] / С. В. Лавриненко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Л. А. Беляев // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 195-196] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 196 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Лавриненко, Сергей Викторович. Возможность модернизации подогревателей паротурбинных установок АЭС [Электронный ресурс] / С. В. Лавриненко // Энергетика: Эффективность, надежность, безопасность материалы XVIII Всероссийской научно-технической конференции, 5-7 декабря 2012 г., Томск: / Энергетика: Эффективность, надежность, безопасность ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. В. В. Литвак [и др.] . — Томск : СПБ Графикс , 2012 . — С. [151-153] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 153 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Лавриненко, Сергей Викторович. Современные проблемы турбин влажного пара [Электронный ресурс] / С. В. Лавриненко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Л. А. Беляев // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 3 . — [С. 197-198] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 198 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Лавриненко, Сергей Викторович. Замена медьсодержащих сплавов в теплообменных аппаратах ПТУ АЭС / С. В. Лавриненко // Сборник тезисов лауреатов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области физических наук в рамках всероссийского фестиваля науки г. Томск, 25 мая-5 сентября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. П. Кривобокова, А. П. Потылицына, А. С. Гоголева, К. А. Козина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 134 .

Страницы: 1 2 3 4