Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Радуцкий, Георгий Моисеевич. Вклад ρ-обменной диаграммы в фоторождение η-мезонов на протонах [Электронный ресурс] / Г. М. Радуцкий, В. А. Сердюцкий, А. Н. Табаченко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1973 . — Т. 206 : Ускорители заряженных частиц и реакторы . — [С. 47-49] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 49 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Radutsky, Georgy Moiseevich. Current-algebra calculation of low-energy pion electro- and photoproduction for physical pions / G. M. Radutsky, V. A. Serdyutsky (Serdyutskiy, Serdjutsky) // Nuclear Physics B . — 1973 . — Vol. 54, iss. 1 . — [Р. 302-316] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Кононов, В. К.. Коэффициент захвата электронов в синхротроне на 300 Мэв [Электронный ресурс] / В. К. Кононов, В. А. Сердюцкий, Г. П. Фоменко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1969 . — Т. 156 : Ускорители заряженных частиц и радиоэлектроника ускорителей . — [С. 69-73] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 73 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Герасимов, С. Б.. Модель векторной доминантности и правила сумм для yp-взаимодействия при высоких энергиях / С. Б. Герасимов, В. А. Сердюцкий // Ядерная физика / Российская академия наук . — 1968 . — Т. 8, № 3 . — С. 554-558 . — Библиогр.: с. 557 (18 назв.).. — ISSN 0044-0027 .

5. Радуцкий, Георгий Моисеевич. Вклад р-обменной диаграммы в фоторождение n-мезонов на протонах / Г. М. Радуцкий, В. А. Сердюцкий, А. Н. Табаченко // Международная конференция по электромагнитным взаимодействиям при низких и средних энергиях, Дубна , 7-15 февраля 1967 г. тезисы докладов: / Академия наук СССР (АН СССР), Физический институт им. П. Н. Лебедева (ФИАН) . — М. : 1967 . — С. 32 .

6. Булычев, Ю. П.. Радиационное рассеяние пионов на нуклонах и [Y3П]-взаимодействие / Ю. П. Булычев, Г. М. Радуцкий, В. А. Сердюцкий // Ядерная физика / Академия наук СССР ; Государственный комитет по использованию атомной энергии СССР . — 1966 . — Т. 3, № 3 . — с. 495-498 . — Библиогр.: 8 назв.. — ISSN 0044-0027 .

7. Диденко, Андрей Николаевич. Применение метода Крамерса к расчету потерь частиц из-за влияния неупругого рассеяния на фазовые колебания / А. Н. Диденко, В. А. Сердюцкий // Тезисы докладов на IV межвузовской научной конференции по электронным ускорителям 13-17 февраля 1962 г. / Томский политехнический институт (ТПИ), Научно-исследовательский институт ядерной физики, электроники и автоматики (НИИ ЯФЭА) . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1962 . — С. 5 .

8. Диденко, Андрей Николаевич. Сравнение метода Крамерса и метода гипергеометрических рядов при расчете потерь частиц в циклических ускорителях / А. Н. Диденко, В. А. Сердюцкий // Журнал технической физики / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1962 . — Т. 32, вып. 8 . — С. 931-933 . — ISSN 0044-4642 .

Страницы: 1 2