Селиваникова Ольга Валерьевна

Отделение ядерно-топливного цикла, Высококвалифицированный рабочий

Тел.: 8 (3822) 70-17-78
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

В.И. Бойко, Ф.П. Кощелев, И.В. Шаманин, Г.Н. Колпаков, О.В. Селиваникова/ Физический расчет ядерного реактора на тепловых нейтронах/ Учебное пособие. Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2009. Рекомендовано УМО высших учебных заведений РФ по образованию в области прикладных математики и физики в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений по направлению «Прикладные математика и физика»

В.И. Бойко, Ф.П. Кощелев, О.В. Селиваникова Ядерные технологии и вызовы XXI века.Учебное пособие. Томск: Изд-во Томского политехнического университета, 2009. Рекомендовано советом в качестве учебного пособия для студен-тов обучающихся по направлению 140300 «Ядерные физика и технологии».

Ф.П.Кошелев, М.Е.Силаев, О.В. Селиваникова. Технология ЯТЦ и экология.Уч. пособие. Томск: Изд-во Томского политехнического университета, Томск, 2008.

Ф.П. Кошелев, В.И.Бойко, Д.Г.Демянюк, О.В. Селиваникова. Ядерные технологии. Проблемы терроризма. Нераспространение ядерных материалов.Уч. пособие. Томск: Изд-во Томского политехниче-ского университета, Томск, 2008

Г.Н.Бойко, Г.Н.Колпаков, О.В. Селиваникова. Топливные материалы в ядерной энергетике. Учебное пособие. Издательство Томского политехнического университета, Томск, 2008

Г.Н.Колпаков, О.В. Селиваникова. Конструкции твэлов, каналов и активных зон энергетических реакторов/ Учебное пособие. Издательство Томского политехнического университета, Томск, 2009 (Приоритетные национальные проекты "Образование")

1. Шамамбаев, М. И.. Нейросетевые имитаторы для моделирования процессов в ядерно-физических установках / М. И. Шамамбаев, О. В. Селиваникова, М. Г. Герасим // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 209-211 . — Библиогр.: 9 назв..