Селевич Татьяна Семеновна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

16 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Егорова, Мария Сергеевна. Специфика продвижения новейших технологий строительства на потребительский рынок / М. С. Егорова, Ю. В. Михалькова, Т. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 220 .

2. Селевич, Татьяна Семеновна. Значение конкурентного анализа при достижении конкурентных преимуществ / Т. С. Селевич // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 269-271 .

3. Selevich, Tatiana Semenovna. Elements of the communications mix / T. S. Selevich // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 327-329 . — Библиогр.: 1 назв..

Страницы: 1 2 3 4