Мальчик Александра Геннадьевна

Организационный отдел, Начальник отдела

Вн. телефон: 6727, 3930
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

• Мальчик А. Г. Адаптация выпускников учреждений среднего профессионального образования к условиям рынка труда: монография [Текст] / А. Г. Мальчик, Г. А. Павлючков, Т. С. Панина. – Томск : STT, 2006. – 144 с.
  • Мальчик А. Г. Многоуровневая профессиональная подготовка специалистов в условиях реформирования системы образования: монография [Текст] / А. Г. Мальчик, Г. А. Павлючков. - Томск : STT, 2008. – 138 с.
  • Мальчик А.Г. Колледж как ресурсный центр в системе профессиональной многоуровневой подготовки специалистов (статья) Образование и саморазвитие № 2(18), 2010г, стр.54 – 59
  • Спирин Э. К. , Мальчик А. Г. Диады химических элементов. Математическое моделирование [Электронный ресурс] // Современные проблемы науки и образования. - 2013 - №. 6. - C. 1.
  • Мальчик А. Г. Маркетинг, менеджмент и организация производства в сфере образования и публикаций в условиях стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы. Совершенствование экологического образования через интегрированную систему обучения на примере Юргинского технологического института. - Прага : Карлов университет в Праге, факультет общественных наук, 2013 - 235 c.
  • Мальчик А. Г. , Жигалов В. Н. Модель формирования профессиональных компетенций студентов в системе многоуровневого непрерывного профессионального образования [Электронный ресурс] // Современные проблемы науки и образования. - 2014 - №. 3. - C. 1.
  • Мальчик А. Г. Оценка компетенций студентов согласно требованиям ФГОС: инновационные и традиционные формы [Электронный ресурс] // Современные проблемы науки и образования. - 2014 - №. 2. - C. 1. - Режим доступа: http://www.science-education.ru/116-12481 [363003-2014]
  • Borilo L. P. , Malchik A. G. , Kuznetsova S. A. , Kozik V. V. , Zabolotskaya A. V. Synthesis and Properties of Films in the SiO2–Bi2O3 System // Russian Journal of Inorganic Chemistry. - 2014 - Vol. 59 - №. 10. - p. 1065-1068
  • Kuznetsova S. A. , Kozik V. V. , Malchik A. G. Synthesis of transparent conductive coating in2o3:sn films from film forming solutions // Applied Mechanics and Materials. - 2014 - Vol. 682. - p. 401-404
Диады химических элементов. Математическое моделирование