Савельев Алексей Олегович

Отделение информационных технологий, Доцент
Отделение информационных технологий, Заведующий лабораторией

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Технология разработки системы поддержки принятия решений для управления проектными работами при обустройстве месторождений нефти и газа [Электронный ресурс] / С. А. Гребенщиков [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 47-51] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 51 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Кобызь, Г. В.. Проблемы и современные подходы мониторинга корпоративных вычислительных сетей / Г. В. Кобызь, А. О. Савельев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 21-22] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 22 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Aksenov, Sergey Vladimirovich. Usage of neuro-fuzzy techniques for energy effectivity analysis of territiries / S. V. Aksenov, A. O. Savelyev // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 62-64] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 64 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Савельев, Алексей Олегович. Подход к проектированию хранилища данных для анализа информации о состоянии нефтедобывающих скважин при планировании геолого - технических мероприятий / А. О. Савельев // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 21-22 марта 2012 г., г.Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики ; отв. ред. А. Р. Вахитов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 245-247] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 246-247 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Алексеев, Александр Александрович. Реализация алгоритма принятия решений о проведении ГРП с использованием MS SQL ANALYSIS SERVICES [Электронный ресурс] / А. А. Алексеев, А. О. Савельев; науч. рук. В. А. Силич // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник докладов VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных (Томск, 23-24 марта 2011 г.): [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) (2009-), Институт кибернетики . — Томск : 2011 . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

6. Савельев, Алексей Олегович. Организация хранилища данных системы мониторинга и анализа веб-серверов средствами MICROSOFT SQL SERVER 2008 / А. О. Савельев; науч. рук. В. А. Силич // Технологии Microsoft в теории и практике программирования сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 23-24 марта 2010 г. г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. О. М. Гергета . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 110-112 . — Библиогр.: 3 назв..

Страницы: 1 2 3