Нет данных.
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Сопряжение генерирующих установок в гибридных системах электроснабжения / Е. Ж. Сарсикеев, И. И. Шолохова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 408-412] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 412 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Обухов, Сергей Геннадьевич. Динамическая модель продольной составляющей скорости ветра = The dynamic model of wind speed axial component / С. Г. Обухов, И. А. Плотников, Е. Ж. Сарсикеев // Современные проблемы науки и образования . — 2013 . — № 5 . — [С. 137-141] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Баранов, И. Е.. Исследование синхронных генераторов ветроэнергетических установок с возбуждением от постоянных магнитов [Электронный ресурс] / И. Е. Баранов, Е. Ж. Сарсикеев; науч. рук. Б. В. Лукутин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 19-20] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 20 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Обухов, Сергей Геннадьевич. Моделирование продольной составляющей скорости ветра / С. Г. Обухов, Е. Ж. Сарсикеев // Электроэнергия: от получения и распределения до эффективного использования материалы V Всероссийской научно-технической конференции, г. Томск, 17-18 мая 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Б. И. Кудрина ; Б. В. Лукутина ; А. С. Сайгаш . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 74-75] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 75 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Обухов, Сергей Геннадьевич. Буферная система накопления электроэнергии для возобновляемой энергетики = The buffer system of electric energy storage for renewable energy / С. Г. Обухов, И. А. Плотников, Е. Ж. Сарсикеев // Альтернативная энергетика и экология международный научный журнал: . — 2012 . — № 9 . — [С. 137-141] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 2 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Никитин, М. В.. Система аккумулирования энергии ветроэнергетических установок [Электронный ресурс] / М. В. Никитин, Е. Ж. Сарсикеев; науч. рук. Б. В. Лукутин // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 1 . — [С. 85-86] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

7. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Анализ динамических режимов работы локальных ветроэнергетических установок [Электронный ресурс] / Е. Ж. Сарсикеев, М. В. Никитин; науч. рук. Б. В. Лукутин // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 1 . — [С. 110-112] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

8. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Разработка энергоэффективной дизельной электростанции для электроснабжения объектов нефтегазовой промышленности / Е. Ж. Сарсикеев, И. И. Шолохова; науч. рук. Б. В. Лукутин // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 592-593] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 593 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2