Нет данных.
17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Корчуганов, Максим Анатольевич. Разработка методики обеспечения работоспособности системы питания дизельных двигателей в условиях отрицательных температур [Электронный ресурс] / М. А. Корчуганов, А. П. Сырбаков; науч. рук. А. П. Сырбаков // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 313-314] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 314 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Сырбаков, Андрей Павлович. Разработка конструкции пневмозагрузчика семенного материала на базе посевного комплекса ПК-8,5 "Кузбасс" / А. П. Сырбаков, М. А. Корчуганова, Н. Н. Бережнов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 20-21 мая 2010 г. г. Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ); под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 555-558 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Сырбаков, Андрей Павлович. Обеспечение пуска дизельного двигателя в условиях отрицательных температур / А. П. Сырбаков, М. А. Корчуганова // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 20-21 мая 2010 г. г. Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ); под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 561-562 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Корчуганова, Марина Анатольевна. Оптимизация проектирования и использования машино-тракторного парка / М. А. Корчуганова, А. П. Сырбаков // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 323-330 . — Библиогр.: 3 назв..

5. Корчуганова, Марина Анатольевна. Информационная система оптимизации процесса эксплуатации машино-тракторного парка / М. А. Корчуганова, А. П. Сырбаков // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 17-20 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Сырбаков, Андрей Павлович. Применение гидрообъёмного привода при обслуживании и диагностировании ДВС / А. П. Сырбаков // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 469-471 .

7. Корчуганова, Марина Анатольевна. Разработка математической модели и использование информационных технологий проектирования, использования и управления машинотракторным парком в курсе обучения агроинженерной специальности / М. А. Корчуганова, А. П. Сырбаков // Модернизация инженерного образования: проблемы и перспективы труды VI Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2008 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 50-53 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Корчуганова, Марина Анатольевна. Основные принципы построения и функционирования измерительных экспертных систем в сельском хозяйстве / М. А. Корчуганова, А. П. Сырбаков // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 380-385 .

9. Сырбаков, Андрей Павлович. Повышение надёжности работы системы питания сельскохозяйственных тракторов в период зимней эксплуатации путём разогрева дизельного топлива в топливном баке методом дросселирования / А. П. Сырбаков, А. Н. Капустин // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 1 . — С. 173-175 .

10. Сырбаков, Андрей Павлович. Способы повышения надёжной работы топливной системы тракторов в зимних условиях эксплуатации / А. П. Сырбаков // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 96-97 . — Библиогр.: 3 назв..

11. Сырбаков, Андрей Павлович. Особенности возрастной психологии студентов / А. П. Сырбаков, М. А. Корчуганова // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири тезисы 2-й межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 37-38. .

Страницы: 1 2