Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Федько, Валериан Тимофеевич. Реология и реологические свойства, необходимые для описания поведения покрытий для защиты поверхности свариваемых изделий при сварке в CO2 / В. Т. Федько, С. Б. Сапожков, Е. А. Зернин // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 58-59. . — Библиогр.: 3 назв..

2. Федько, Валериан Тимофеевич. Влияние покрытий, предназначенных для защиты свариваемых изделий от брызг расплавленного металла при сварке в углекислом газе, на механические свойства и химический состав сварного соединения / В. Т. Федько, С. Б. Сапожков, Е. В. Зернина // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 60-61. . — Библиогр.: 8 назв..

3. Плавление и перенос электродного металла при дуговой сварке покрытыми электродами / В. Т. Федько [и др.] // труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 39-40. . — Библиогр.: 27 назв..

4. Гришагин, Виктор Михайлович. Защитные покрытия при сварке в CO2 как средство снижения воздействия на организм работающих вредных производственных факторов / В. М. Гришагин, К. И. Томас, С. Б. Сапожков // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 56-59. . — Библиогр.: 4 назв..

5. Федько, Валериан Тимофеевич. Исследование явления сваривания брызг расплавленного металла с поверхностью свариваемого изделия в зависимости от шероховатости и температуры предварительного подогрева этой поверхности / В. Т. Федько, К. И. Томас, С. Б. Сапожков // Одиннадцатая научная конференция Труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 13. .

6. Федько, Валериан Тимофеевич. Исследование санитарно-гигиенических характеристик покрытий, применяемых для защиты поверхности свариваемых изделий от брызг расплавленного металла при сварке в углекислом газе / В. Т. Федько, К. И. Томас, С. Б. Сапожков // Одиннадцатая научная конференция труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 11-12. .

7. Федько, Валериан Тимофеевич. Исследование температурных полей капель (брызг) расплавленного металла в месте контакта их поверхностью свариваемого металла и методика определения толщины покрытия для защиты поверхности сварного изделия от капель (брызг) расплавленного металла / В. Т. Федько, С. Б. Сапожков // Современные техника и технологии труды 3-ей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 25-28 марта 1997 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 111-112. .

Страницы: 1 2 3