Чмыхало Александр Юрьевич
Кандидат философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Корниенко, Алла Александровна. Философия науки : учебное пособие / А. А. Корниенко, И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 164 с.. — На обороте тит. л. дана дата издания 2001..

2. Корниенко, Алла Александровна. История и методология науки : учебное пособие / А. А. Корниенко, И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 165 с..

3. Ардашкин, Игорь Борисович. Интерпретация границ языка в контексте осмысления представлений о рациональности / И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало // Язык в поликультурном пространстве: теоретические и прикладные аспекты материалы I Международной научно-практической конференции "Преподавание иностранных языков в поликультурном образовательном пространстве", Томск, 28-29 мая 2001 г.: / Томский политехнический университет. Институт языковой коммуникации . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 98-102 .

4. Ардашкин, Игорь Борисович. Постмодернизм и язык: грамматические и философские аспекты / И. Б. Ардашкин, А. Ю. Чмыхало // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник научных трудов: / Томский политехнический университет. Институт языковой коммуникации; под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 23-29 .

5. Чмыхало, Александр Юрьевич. К проблеме гуманизации высшего образования / А. Ю. Чмыхало // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири тезисы 2-й межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 161-163. .

6. Чмыхало, Александр Юрьевич. Языковая игра и повторение в философских концепциях посмодерна / А. Ю. Чмыхало // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов I межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 28-29 марта 2001 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 113-114. . — Библиогр.: 3 назв..

7. Чмыхало, Александр Юрьевич. Концепции современного естествознания : учебное пособие: дистанционное образование / А. Ю. Чмыхало; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 71 с..

8. Концепции современного естествознания : хрестоматия: дистанционное образование / Томский политехнический университет; сост. А. Ю. Чмыхало. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 103 с..

Страницы: 1 2 3 4