Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Разработка программного обеспечения автоматизированной системы управления технологическими процессами токамака КТМ / В. К. Ясельский [и др.] // Тезисы докладов Седьмой Международной конференции по инженерным проблемам термоядерных реакторов (Санкт-Петербург, 28-31 октября 2002 г.) . — Санкт-Петербург : 2002 . — С. 164-165 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Система управления технологическим процессом термоядерной установки типа ТОКАМАК / В. М. Павлов [и др.] // Материалы и технологии ХХI века nезисы докладов I Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, 22-24 марта 2000 г., г. Бийск: / Федеральный научно-производственный центр "Алтай" . — М. : ЦЭИ "Химмаш" , 2000 . — С. 212-214. . — Библиогр.: 3 назв..

3. Использование современных информационных технологий при разработке и создании автоматизированных систем / К. И. Байструков [и др.] // Проблемы физико-технического образования и атомной промышленности vеждународная юбилейная научно-практическая конференция, Томск, 5-8 июня 2000. Сб. докладов: / ТПУ. Физико-технический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 210-216. .

4. Шарнин, Александр Викторович. Результаты проектирования диагностической подсистемы, входящей в состав АСУ термоядерной установки КТМ / А. В. Шарнин, К. И. Байструков // Современные техника и технологии труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / М-во образования РФ; ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 61-63. .

5. Использование современных информационных технологий при проектировании АСУТП / К. И. Байструков [и др.] // Материалы и технологии ХХI века тезисы докладов I Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, 22-24 марта 2000 г., г. Бийск: / Федеральный научно-производственный центр "Алтай" . — М. : ЦЭИ "Химмаш" , 2000 . — С. 214-216. .

6. Шарнин, Александр Викторович. Исследование принципов построения программного обеспечения промышленных контроллеров / А. В. Шарнин // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 2. Приборостроение: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 117-118. .

Страницы: 1 2 3