Салосина Ирина Викторовна

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Международное образование и межкультурная коммуникация: проблемы, поиски, решения : сборник трудов Международной научно-практической конференции, Томск, 2014 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. В. Салосиной. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 160 с.. — Библиография в конце докладов.. — ISBN 978-5-4387-0399-0.

2. Международное образование и межкультурная коммуникация: проблемы, поиски, решения : сборник трудов международной научно-практический конференции, г. Томск, 20-22 ноября 2013 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. В. Салосиной. — 1 компьютерный файл (pdf; 1,3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Салосина, Ирина Викторовна. Коммуникативные игры на занятиях по русскому языку в условиях лингвистического вуза КНР / И. В. Салосина, И. А. Ишутина // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 21-23 мая 2014 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 137-142] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 142 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Салосина, Ирина Викторовна. Активные методы обучения в формировании фонетической компетенции будущих лингвистов на примере ВУЗа Китайской Народной Республики = Active educational methods for formation of phonetic competence of future linguists at China university / И. В. Салосина, И. А. Ишутина // Профессиональное образование в России и за рубежом научно-образовательный журнал: . — 2014 . — № 3 (15) . — С. 133-138 . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 138 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Китайские, вьетнамские, монгольские образовательные мигранты в академической среде : коллективная монография [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. Ю. Кошелевой. — 1 компьютерный файл (pdf; 3.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..