Замятина Елена Викторовна

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Володина, Дарья Николаевна. РКИ. Русская литература второй половины XIX века : учебное пособие / Д. Н. Володина, Е. В. Замятина, А. Е. Сискевич; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 97 с .: ил..

2. Гнездилова, Наталия Сергеевна. По стране и по страницам! Русский язык как иностранный. Профессиональная сфера общения. Гуманитарный профиль : учебное пособие / Н. С. Гнездилова, А. Н. Железнякова, Е. В. Замятина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК), Кафедра русского языка как иностранного (РКИ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013.

3. Володина, Дарья Николаевна. РКИ. Русская литература XX века : учебное пособие / Д. Н. Володина, Е. В. Замятина, А. Е. Сискевич; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 122 с.: ил..

4. Замятина, Елена Викторовна. Философские повести И. В. Киреевского и Е. А. Баратынского: элементы фантастики и садово-парковая образность / Е. В. Замятина // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2013 . — № 11, ч. 1 . — [С. 72-74] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 74 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Замятина, Елена Викторовна. "Вечер на хопре" Н. М. Загоскина: фантастика и садово-парковая образность / Е. В. Замятина // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2013 . — № 5, ч. 2 . — [С. 81-83] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 83 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Замятина, Елена Викторовна. Садово-парковый топос на страницах фантастических повестей Антония Погорельского / Е. В. Замятина // Филологические науки. Вопросы теории и практики . — 2013 . — № 1 . — [С. 89-91] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 91 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..