Нет данных.
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Сфера научных интересов: Коммуникативное обучение, компетентностный подход в высшем профессиональном образовании, профессиональный иностранный язык

1. Sidorenko, Tatiana Valerievna. Internet Resources In Teaching Written Academic Discourse To Technical Students / T. V. Sidorenko, S. V. Rybushkina // ICT for Language Learning Proceedings of 5th International Conference, Florence, Italy, 15 - 16 November 2012: . — libreriauniversitaria , 2012 . — [4 р.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Реализация проекта TEMPUS "Модернизация магистерской программы "Сети ЭВМ и телекоммуникации" [Электронный ресурс] / С. В. Рыбушкина, О. М. Замятина // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 218-219] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 219 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Замятина, Оксана Михайловна. Проект TEMPUS 159386-TEMPUS-1-2009-1-DE-TEMPUS-JPCR "Модернизация магистерской программы "Сети и телекоммуникации" (MoNetCom)": от идеи до начала реализации / О. М. Замятина, С. В. Рыбушкина // Инноватика-2011 сборник материалов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с элементами научной школы, 26-28 апреля 2011 г., Томск, Россия: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) ; под ред. А. Н. Солдатова, С. Л. Минькова . — 2011 . — Т. 2 . — С. 13-16 . — Библиогр.: с. 16 (2 назв.)..

4. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Новейшие заимствования в научном дискурсе как результат межкультурного взаимодействия / С. В. Рыбушкина; науч. конс. О. Г. Щитова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 18-19 мая 2011 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2011 . — Ч. 2 . — С. 67-72 . — Библиогр.: с. 70-71 (16 назв.)..

5. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Опыт реализации международных проектов в области информационно-телекоммуникационных технологий (на примере проекта Tempus и совместной магистерской программы) / С. В. Рыбушкина, О. М. Замятина // Инновационно-развивающаяся Россия: проблемы, тенденции, перспективы [всероссийская научно-практическая конференция (2011, Волгоград)] : сборник статей: . — Волгоград : Планета , 2011 . — С. 268-271 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Опыт участия в европейских программах и грантах: от заполнения до подачи заявки в Еврокомиссию / С. В. Рыбушкина, Е. С. Самсонова, О. М. Замятина // Технологические и профессиональное образование: проблемы и перспективы материалы всероссийской научно-практической конференции, 29-30 сентября 2011 г.: / Восточно-Сибирская государственная академия образования ; Министерствово образования Иркутской области ; Иркутский институт повышения квалификации работников образования ; отв. ред. А. И. Тимошенко . — Иркутск : Изд-во ВСГАО , 2011 . — С. 213-217 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Новейшие заимствования в научном дискурсе как результат межкультурного взаимодействия / С. В. Рыбушкина; науч. рук. О. Г. Щитова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 18-20 мая 2011 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2011 . — Ч. 2 . — [С. 67-72] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 70-72 (16 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Опыт участия университета в зарубежных грантовых программах и фондах / С. В. Рыбушкина // Совет ректоров . — 2011 . — № 12 . — [С. 68-71] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 71 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Профессиональный английский язык: основы академического письма : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. В. Сидоренко, С. В. Рыбушкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 563 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Рыбушкина, Светлана Владимировна. Грамматические трансформации фразеологических единиц и их перевод с английского на русский / С. В. Рыбушкина // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов I межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 28-29 марта 2001 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 153-155. . — Библиогр.: 7 назв..

Страницы: 1 2 3

ResearchGate