Рыбалка Сергей Анатольевич

Отделение информационных технологий, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Моделирование влияния фильтров на сигнал ЭКГ в системе MATLAB = Modeling of filters' influence on ecg signal in MATLAB / Д. К. Авдеева [и др.] // Современные проблемы науки и образования научный журнал: . — 2012 . — № 3 . — [8 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

2. Авдеева, Диана Константиновна. Разработка метода измерения широкополосных сигналов нановольтового и микровольтового уровня для электрофизиологических исследований / Д. К. Авдеева, С. А. Рыбалка, М. М. Южаков // Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований . — 2012 . — № 11 . — [С. 37-38] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 38 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Программное обеспечение для оценки физического и психоэмоционального состояния обучающихся / С. А. Рыбалка [и др.] // Информационно-измерительная техника и технологии материалы II Научно-практической конференции, Томск, 5-7 мая 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 20-22 .

4. Вылегжанин, Олег Николаевич. Построение отражающих границ по наблюденным годографам отраженных волн с использованием градиентной модели покрывающей среды [Электронный ресурс] / О. Н. Вылегжанин, С. А. Рыбалка // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 1 : Науки о Земле . — [С. 59-63] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 63 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Ивашкина, М. А.. Построение модели определения наклонных границ разделения сред / М. А. Ивашкина, С. А. Рыбалка, О. Н. Вылегжанин // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IX Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2011 . — Ч. 1 . — [С. 156-157] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 157 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Программное обеспечение для оценки физического и психоэмоционального состояния обучающихся / С. А. Рыбалка [и др.] // Фундаментальные исследования . — 2011 . — № 8-1 . — [С. 172-177] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 177 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Экспериментальные исследования высокочувствительного канала на наноэлектродах для измерения биопотенциалов человека = Experimental Studies of High-Sensitivity Channel on Nanoelektrodes for Measuring Human Biopotentia / Д. К. Авдеева [и др.] // Контроль. Диагностика . — 2011 . — № 11 . — [С. 24-28] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 28 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Рыбалка, Сергей Анатольевич. C++ Builder. Задачи и решения : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. А. Рыбалка, Г. И. Шкатова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Алина, Т. А.. Использование пакета 3D Studio MAX для визуализации геофизических данных [Электронный ресурс] / Т. А. Алина, С. А. Рыбалка; науч. рук. С. А. Рыбалка // Современные техника и технологии сборник трудов XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 12-16 апреля 2010 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 2 . — [С. 289-291] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

10. Рыбалка, Сергей Анатольевич. C++ Builder: задачи и решения : учебное пособие для вузов / С. А. Рыбалка, Г. И. Шкатова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 479 с.: ил.. — Библиогр.: с. 464-465. — Список алгоритмов: с. 466-469,. — Предметный указатель: с. 471-476.. — ISBN 978-5-98298-641-2.

11. Возможности увеличения глубины фазовой модуляции при формировании фильтра / Д. К. Авдеева [и др.] // Успехи современного естествознания научный журнал: . — 2010 . — № 1 . — [С. 132-135] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

12. Результаты моделирования метода выделения электрокардиографического сигнала из случайных шумов при длительном мониторировании сердца человека / Д. К. Авдеева [и др.] // Становление и развитие научных исследований в высшей школе сборник трудов Международной научной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения профессора А. А. Воробьева, Томск, 14-16 сентября 2009 г.: / Российская академия наук (РАН) ; Ассоциация инженерного образования России (АИОР) ; Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 2 . — С. 27-29 . — Библиогр.: 4 назв..

13. Базан, М. В.. Исследование модели определения границ разделения сред / М. В. Базан, С. А. Рыбалка // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 25-27 февраля 2009: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2009 . — Ч. 1 . — С. 85-86 . — Библиогр.: 4 назв..

14. Автоматизированная установка для проверки медицинских электродов = An automatic device for testing medical electrodes / Д. К. Авдеева [и др.] // Медицинская техника . — 2009 . — № 2 . — [С. 51-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56 (2 назв.)]..