Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Макаров, И. П.. Модель и алгоритм планирования процессов создания АСУ и наращивания мощности ВЦ / И. П. Макаров, В. Г. Ротарь // Кибернетика и вуз межвузовский научно-технический сборник: / Томский политехнический институт ; под ред. В. З. Ямпольского . — 1972 . — Вып. 5 . — С. 53-64 . — Библиогр.: с. 64 (2 назв.)..

2. Макаров, И. П.. Совместное планирование процессов внедрения и эксплуатации АСУ и наращивание мощности ВЦ (На примере АСУ РОСМИНВУЗ) / И. П. Макаров, В. Г. Ротарь // Организация и управление высшим учебным заведением тезисы докладов республиканской научно-технической конференции, 21-23 ноября 1972, Томск: / Томский политехнический институт . — Томск : Изд-во ТПИ , 1972 . — С. 18 .

3. Лукьянец, А. А.. Центр управления и принятия решений для топливно-энергетического комплекса региона / А. А. Лукьянец, А. Г. Чернов, В. Г. Ротарь // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 86-87] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8