Рудмин Максим Андреевич

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-45
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Рудмин, Максим Андреевич. Минеральные микровключения в глауконитах Бакчарского месторождения (Томская область) / М. А. Рудмин, А. К. Мазуров, И. В. Рева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ]. Инжиниринг георесурсов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2016 . — Т. 327, № 5 . — [С. 54-64] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 61-62 (34 назв.)].. — ISSN 2413-1830 .

2. Рудмин, Максим Андреевич. К вопросу о генезисе оолитовых железных руд Западной Сибири / М. А. Рудмин // Проблемы геологии и освоения недр труды XX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 120-летию со дня основания Томского политехнического университета, Томск, 4-8 апреля 2016 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2016 . — Т. 1 . — [С. 205-207] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 207 (6 назв.)]..

3. Technological characteristics of glauconite rocks in Bakchar deposit (Western Siberia) / M. A. Rudmin [et al.] // MATEC Web of Conferences . — 2016 . — Vol. 85 : Chemistry and Chemical Technology in XXI Century (CCT 2016) . — [01016, 7 p.] . — Title screen. — [References: 21 tit.]..

4. Up-dated ore composition data (Central orefield, Kuznetsk Alatau) / A. I. Bushmanov [et al.] // MATEC Web of Conferences . — 2016 . — Vol. 85 : Chemistry and Chemical Technology in XXI Century (CCT 2016) . — [01024, 7 p.] . — Title screen. — [References: 10 tit.]..

5. Rudmin, Maksim Andreevich. Oolitic ores in the Bakchar iron-ore cluster (Tomsk Oblast) / M. A. Rudmin, A. K. Mazurov // Doklady Earth Sciences . — 2016 . — Vol. 471, iss. 2 . — [P. 1238-1241] . — Title screen. — [References: p. 1241 (6 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..