Рахимов Тимур Рустамович
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

13 мая 2024 / Monday / Неделя четная

1. Рахимов, Тимур Рустамович. Проблемы управленческого консалтинга в России / Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 62-64 .

2. Рахимов, Тимур Рустамович. Правовой статус и коммерческая деятельность банка России / Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 282-283 .

3. Рахимов, Тимур Рустамович. Проблема правового статуса банка России / Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 284-287 . — Библиогр. 3 назв..

4. Проблемы управления рыночной экономикой : межкафедральный сборник научных трудов. Вып. 3 / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 345 с..

5. Никулина, Ирина Евгеньевна. Анализ кризиса банковской системы 1998 года / И. Е. Никулина, Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / ТПУ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубициной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 193-198. .

6. Никулина, Ирина Евгеньевна. Реструктуризация банковской системы России / И. Е. Никулина, Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / ТПУ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубициной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 238-245. .

7. Рахимов, Тимур Рустамович. Религиозный фактор в становлении нравственности в современном движении предпринимательства / Т. Р. Рахимов // Человек, рынок, образование на рубеже XXI века материалы Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня занятий и 95-летию экономического образования в Томском политехническом университете: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 284-286 .

Страницы: 1 2 3 4