25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Математика : учебное пособие : для студентов специальностей 2802002 - Инженерная защита окружающей среды. 080505 - Управление персоналом. Ч. 2 / В. И. Рожкова [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 91 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Abramova, Raisa Nikolaevna. Essential geology - a new course design / R. N. Abramova, O. V. Rozhkova, A.Y. Falk // Прикладная филология и инженерное образование сборник научных трудов и материалов V Международной научно-практической конференции, Томск 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования (ИМО) ; под ред. В. В. Максимова, И. А. Черемисиной, О. А. Казаковой . — 2007 . — Ч. 1 . — С. 10-15 .

3. Математика : учебное пособие. Ч. 3 / В. И. Рожкова [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 77 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Демин, Николай Серапионович. Анализ задачи непрерывно-дискретного оценивания стохастических процессов в случае наблюдений с памятью при наличии аномальных помех [Электронный ресурс] / Н. С. Демин, С. В. Рожкова, О. В. Рожкова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 2 . — [С. 6-11] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 11 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Демин, Николай Серапионович. Непрерывно-дискретное оценивание стохастических процессов в случае резервирования каналов наблюдений с памятью при наличии аномальных помех [Электронный ресурс] / Н. С. Демин, С. В. Рожкова, О. В. Рожкова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 3 . — [С. 15-19] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 19 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Демин, Николай Серапионович. Фильтрация в динамических системах по непрерывно-дискретным наблюдениям с памятью при наличии аномальных помех. I. Непрерывные наблюдения / Н. С. Демин, С. В. Рожкова, О. В. Рожкова // Вестник Томского государственного университета. Серия "Математика. Кибернетика. Информатика" / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2003 . — № 280 . — [С. 175-179] . — Заглавие с экрана. — Библиогр.: с. 179 (9 назв.). — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Демин, Николай Серапионович. Фильтрация в динамических системах по непрерывно-дискретным наблюдениям с памятью при наличии аномальных помех. II. Непрерывно-дискретные наблюдения / Н. С. Демин, С. В. Рожкова, О. В. Рожкова // Вестник Томского государственного университета. Серия "Математика. Кибернетика. Информатика" / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2003 . — № 280 . — [С. 180-184] . — Заглавие с экрана. — Библиогр.: с. 184 (5 назв.). — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Ивлев, Евгений Тихонович. Об инвариантных связностях многообразия пар двойственных линейных подпространств в многомерном эквиаффинном пространстве [Электронный ресурс] / Е. Т. Ивлев, О. В. Рожкова, О. Н. Ефремова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2000 . — Т. 303, вып. 3 . — [С. 185-194] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 194 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Демин, Николай Серапионович. Обобщенная скользящая экстраполяция стохастических процессов по совокупности непрерывных и дискретных наблюдений с памятью / Н. С. Демин, С. В. Рожкова, О. В. Рожкова // Известия Российской академии наук. Теория и системы управления научный журнал: / Российская академия наук (РАН) . — 2000 . — № 4 . — С. 39-51 . — Библиогр.: с. 51.. — ISSN 0002-3388 .

Страницы: 1 2 3